ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Массаж кожи вокруг глаз

Для того чтобы продлить молодость и поддерживать красоту кожи, нужно делать регулярный массаж лица. Однако нужно запомнить правила проведения массажа, ведь если не соблюдать определенные нормы, можно не только не добиться желаемого результата, а и нанести вред своей кожи.

Как же правильно делать массаж?

• Массаж по контуру глаз
Для начала нужно смягчить и увлажнить кожу. Для этого нанесите крем для лица на область вокруг глаз. Затем легкими разглаживающими движениями промассируйте кожу, начиная с внутренней стороны глаза, плавно переходя к внешней. После перейдите на кожу под глазами, а потом помассируйте веки. Завершите сеанс массажа легким надавливанием на внешние уголки глаз с помощью кончиков пальцев.
• Восстановление формы надбровных дуг и снятия тяжести век
Разместите под бровями три пальца: указательный, безымянный и средний. Легкими надавливающими движениями двигайтесь вверх по направлению к вискам.
• Массаж для восстановления ясности и свежести взгляда
Техника этого массажа очень проста и понятна. Представьте, что вы играете на пианино, только вместо клавиш – кожа вашего лица. Нежными движениями пройдитесь по контуру глаз. Таким образом, вы создаете эффект дренажа. Благодаря этой процедуре, можно избавиться от темных кругов и мешков под глазами.

Как видите, нет ничего сложного в самостоятельном проведении лицевого массажа. Если вы хотите обладать красивой и привлекательной кожей, то регулярно проводите эти процедуры. Поверьте, эффект вы увидите уже после нескольких сеансов массажа.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене удобный массажный стол для проведения различных видов массажа!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber