ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Массаж: приглашенный специалист, домашние условия или салон.

Доказанным фактом на сегодняшний день является то, что массаж хорошо расслабляет мышцы. Более того, массаж способствует нормализации кровообращения, а также он очень благоприятно влияет на общее состояние человеческого организма. Массаж выводит токсины из организма, благоприятно влияет на нервную систему, а также улучшает роботу мозга, лечит депрессию, бессонницу, стресс. Уже после первого сеанса на массажном столе, Вы почувствуете значительное улучшение: напряжение отступит, в теле будет ощущаться легкость, поднимется настроение. Но перед тем, как получить все эти приятные ощущения, нужно также решить довольно важные вопросы: «Как провести массаж?», «Где провести массаж? Эту проблему можно решить так: или пойти в салон, или пригласить специалиста на дом, или попросить об услуге какого-то близкого человека.

Массаж дома. Просим об услуге близкого человека.
Какие же плюсы проведения такого массажа? Прежде всего, следует отметить, что такой массаж довольно экономичный. Вам не нужно будет тратить огромную сумму денег для того, чтобы Вам сделали массаж. Возникает всего лишь одна главная проблема – «Как провести данную процедуру в дома?» Ведь дома нет специального массажного стола. , а ваш знакомый дилетант в этом деле! Это совсем не проблема, поскольку в сети Интернет сейчас есть множество обучающих видеороликов, которые наглядно демонстрируют различные техники массажа. Вашему другу просто нужно выбрать технику, затем внимательно просмотреть видео и приступать к работе. Особое внимание следует обратить на безопасность: не нужно сильно давить на разные точки на теле человека, чтобы не причинить ему вред. Лучше всего отдать предпочтение легкому, общему расслабляющему массажу.

Приглашаем массажиста на дом
В наше время есть множество хороших специалистов, которые размещают в Интернете и газетах объявления об услугах. Такие массажисты просто не имеют возможности открыть собственный салон или устроиться в какой-либо салон. Именно поэтому они решили зарабатывать таким способом. Чаще всего, встречаются массажисты, которые прошли специальное обучение на курсах, имеют представление о физиологии и строении тела человека, владеют различными техниками проведения данной процедуры. За услуги такого специалиста Вам придется заплатить намного меньше, чем за проведение процедуры в салоне. Серьезный риск в том, что Вы можете попасть в руки дилетанта, который не имеет никакого специального образования, а просто решил таким способом немного подзаработать. Будьте осторожны! Попросите массажиста предъявить Вам все документы и сертификаты, которые подтверждают его квалификацию. Если имеете такую возможность, то обязательно прочтите отзывы клиентов о работе специалиста.

Массаж в салоне
За массаж в салоне красоты Вам придется заплатить немалую сумму денег. Но это того стоит! Это самый идеальный выбор. В таких заведениях работают только квалифицированные специалисты, которые окончили специальные курсы массажа. Такой массажист владеет различными техниками массажа, так что он может сделать просто отличный массаж. Чтобы эффект от проведения данной процедуры был еще более успешным, массажист использует различные вспомогательные приспособления, массажный стол, масла и крема во время процедуры. Чтобы клиент полностью расслабился, массажист может включить приятную музыку, а также использовать различные запахи. Это все очень повлияет на полученный результат. После такого массажа Вы действительно станете здоровее и красивее.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber