ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Массаж рук и ног.

Массаж рук и ног.Мышцы наших рук на протяжении всего течение дня испытывают нагрузки, именно поэтому в них накапливается напряжение, которое в виде болевых ощущений в мышцах отдают в шею, или же в плечи.

Массаж рук прекрасно снимает различные неприятные ощущения.

Массаж такого типа включает в себя массаж кистей, лучезапястных суставов, локтевых суставов, предплечья, плеч, и плечевых суставов, а еще массаж на всех наиболее важных нервных стволов.

Показания к использованию массажа:
• Травмы на мягких тканях, костях, суставах (после перенесенных переломов, вывихов, а еще растяжения, надрывы сухожилий и мышц, может еще проводится и после небольшого оперативного лечения при разрывах связок, мышечных волокон и фасций).
• Болезни сосудов (болезнь под названием Рейно, вибрационная болезнь, в том числе и облитерирующий атеросклероз сосудов, паразитирующий на нижних и верхних конечностях).
• Поражение как центральной, так и периферической нервной системы (ишемический или же геморрагический инсульт, болезни, в том числе и травмы периферических нервов).

Массаж ног

При проведении массажа ног специалист воздействует на огромную мышечную систему, различные акупунктурные точки, тем самым позволяет намного быстрее достигнуть расслабляющего и лечебного эффекта. За счет проведения стимуляции лимфатического, в том числе и кровеносного оттока частично или же полностью снимается мышечная усталость, уходят судороги, нет прежнего ощущения тяжести.

Массаж позволяет полностью расслабить мышцы после проведения физических упражнений, в том числе воспрепятствовать образованию отеков, и что немало важно, предотвратить развитие болезней в опорно-двигательной системе. Оказывает оздоровительное и локальное воздействие: состояние наших ног напрямую влияет на наш позвоночник, именно поэтому такой вид массажа прекрасно поможет избавиться от различных болевых ощущений в спине.

Массаж такого типа также включает в себя массаж голеностопного, тазобедренного и коленного суставов, а еще массаж всей стопы и пальцев.

Массаж, проводимый на икроножных мышцах незаменим при высокой физической активности, тянущих болях и спазмах. Хорошо выполненный массаж на ногах воздействует одновременно на несколько групп мышц.

Показания:
• Целлюлит разной степени;
• Болезни связочно-суставного аппарата;
• Застойные явления;
• Растяжения мышц и связок;
• Вегето-сосудистая дистония;
• Реабилитация после перенесенной травмы или операции;
• Атеросклероз;
• Мигрень.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber