ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Массаж стоп.

Это вполне удивительная процедура, которую совсем нельзя игнорировать, если у нас есть желание иметь здоровые, но еще и красивые ноги!

Итак, первоначально массаж, проводимый на стопах, быстро снимет с них усталость, но также данная процедура оказывает еще и оздоровительное влияние на весь наш организм. Многим известно, что на всей поверхности человеческой стопы находится просто огромное количество биологических точек, которые полностью соотносятся с позвоночником и с нашими внутренними органами.

Именно поэтому, каждая зона, которая есть на стопе, отвечает за какой-то орган. Массируя свои стопы, мы делаем как будто внутренний массаж органов, оздаравливая и активируя их к работе.
К, примеру, мы массируем спину, тогда воздействие непосредственно направлено на мышцы, которые разминаются при данной процедуры. Массаж на ступнях - более тонкий, но также и более глубокий метод, что уходит своими корнями в достаточно древние времена. Мастера, которые проводят тайский массаж, уделяют большое внимание массажу на ступнях ног.

Также в наше время уже существует карта рефлекторных зон, которые расположены на нашей стопе. На данной карте указаны различные зоны стопы, в том числе и за какие органы каждая зона отвечает.
Массажисты считают, если вы помассируете все зоны своей стопы, обращая особое внимание даже на самые малейшие неприятные ощущения, именно в этом месте, где вы почувствуете боль - проверив по карте рефлекторных зон стопы – указн внутренний орган, который и нуждается в лечении. Можно также само периодически и самим проводить небольшую диагностику.

Вы можете, произвольно массировать зоны, к примеру, нанося вечером крем для ног на стопы. Но ведь наилучший эффект будет предоставлен только от комплексного массажа ступней.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber