ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Массаж травяными мешочками

grass.jpgМассаж при помощи использования травяных мешочков может применяться в разных целях.

Отмечены такие эффекты от массажа мешочками:
- повышение давления;
- вывод шлаков;
- усиление лимфотока;
- улучшается обмен веществ в тканях;
- происходит стимуляция роста новых клеток;
- снятие напряжения с мышц;
- расслабляющее, а также укрепляющее воздействие при стрессе;
- снимается напряжение;
- снимаются головные боли, бессонница, проблем с пищеварением;
- укрепляется иммунитет.

Воздействие массажа с использованием травяных мешочков обусловлено активизацией общего типа физиологических процессов, которая распространяется на весь организм. При нагревании травяных мешочков с помощью водяного пара высвобождаются аромат с действующими веществами трав.

Сочетание определенных трав, массажных движений и тепла значительно успокаивает, в том числе и расслабляет, стимулируя обменные процессы в теле. Происходит прекрасная стимуляция лимфотока, и повышение иммунной системы, при этом все напряженные мышцы отлично расслабляются. Освободившиеся полезные вещества, что содержатся в травах, и воздействие на рецепторы запускают ускоренный процессы самоизлечения, также помогают вывести токсины и шлаки. Все отмершие и огрубевшие частички кожи отшелушиваются, ускоряя рост новых клеток.

При данной процедуре пополняются запасы влаги в коже, укрепляя соединительную ткань, также при этом наша кожа становится бархатистой, и более мягкой. При проведении данной процедуры пациент вдыхает испарения, таким образом, массаж травяными мешочками воздействует на весь организм в качестве аромотерапии.

Такой массаж безупречно полезен как дополнение в лечении суставов и позвоночника, болезнях сердечнососудистой системы. Массаж с использованием мешочков обеспечивает глубокое расслабление духовного, умственного, а также эмоциональном уровне, так как снимает энергетические блокады.

Противопоказание к массажу:
Онкология, венерические и кожные заболевания, нарушения сердечной деятельности, высокое артериальное давление, варикозное расширение вен, какие-либо психические расстройства, диабет, беременность, инфекционных заболеваний.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber