ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Массаж змеями

Массаж змеямиСегодня все большей популярности набирают неординарные виды массажа. Пожалуй, самым необычным и экзотическим видом массажа можно назвать массаж змеями. Как известно, змеи вызывают у людей различные чувства, например, страх, восхищение, интерес. Пожалуй, только в современном обществе такого рода массаж стал не только интересным, но даже востребованным. Как ни странно, азиатский народ относится к змеям вполне нормально и даже восхищается этими созданиями. В восточном мире змея является воплощением мудрости и внесена в список священных животных.

Какие недуги лечит массаж змеями?
Еще с давних времен бытует мнение, что змеи способны излечивать человеческий организм от болезней. Когда то на вывесках медицинских учреждений была нарисована змея, что еще раз подтверждает слова о том, что змеи излечивают организм. Множество болезней поддаются лечению ядами змеи. Например, специалисты успешно лечат полиартрит, ревматизм, нервалгии и сильные головные боли. При этом используют врачи непосредственно яд змеи, а также ее желчь и кровь. Люди, которые тесно связаны с этими животными, точно знают, что если поносить змею в области шеи долгое время, то головная боль утихнет. Общение с этими животными делает человека спокойным и заставляет забыть все невзгоды.

Кому-то покажется странным, но сегодня успешно практикуется рептилотерапия, которая отлично справляется со стрессом и депрессией. Эта процедура все еще считается достаточно новой и не все успели убедиться в пользе массажа змеями. Те смелые счастливчики, которые испытали на себе данный вид массажа, утверждают, что процедура отлично снимает нервное напряжение.

Сеанс массажа змеями
Общее время проведения массажа змеями – полтора часа. Пять змей специалист укладывает на тело человека, а змеи начинают двигаться по телу человека в разных направлениях. Различают два вида массажа змеями: поверхностный и глубокий. Первый вид подразумевает использование легких по весу змей, а второй вид массажа выполняют змеи тяжелые и крупные. Змеи создают эффект легкого и плавного массажа. Каждая змея, как утверждают специалисты, ощущает проблемные места в человеческом организме, и ползают именно в этих областях тела. За счет этого достигается лечебный эффект от массажа. После сеанса человек ощущает умиротворение.

Во время процедуры специалист должен наблюдать за пациентом и змеями. Врач контролирует движения змей, а если змея сворачивается в клубочек, специалист ее расправляет. Также специалист контролирует направление движений змей. Змеиный массаж проводится с участием неядовитых змей, поэтому процедура вполне безопасна. Кто-то считает этот массаж приятным, а кто-то слишком боится, поэтому отказывает себе в таком полезном массаже. Конечно, не каждый человек может расслабиться, ощущая на себе несколько змей. Для некоторых людей даосский массаж – это своего рода экстремальное время провождение и возможность получить острые ощущения. К счастью, салоны, где в списке услуг есть даосский массаж не испытывают недостаток желающих попробовать этот экзотический вид массажа.

  В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber