ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Медовый массаж.

При желании оздоровить весь организм основательно, медовый массаж послужит именно тем, в чем вы нуждаетесь. Так как натуральный мед, может творить чудеса с нашей кожей, и не поверите даже избавлять от целлюлита!

Польза, которую приносит медовый массаж.
Использование меда в массаже позволяет всем биологически активным веществам проникая в очень глубокие слои нашей кожи и действовать на ее рецепторы, при этом запуская большое количество рефлекторных реакций. Во время проведения процедуры ускоряется кровообращение, а также повышается тонус всего организма.

При помощи меда можем проводить как оздоровительный массаж общего воздействия, так и массаж на отдельных зонах: животе, бедрах, лице, ягодицах и спине.
При проведении данного массажа мы отлично можем очистить кожу от отмерших клеток, вывести из дермы токсины и шлаки, повысите тонус. После проведения трех процедур вы почувствуете, как улучшилось ваше самочувствие, при этом ваша кожа станет более гладкой и приобретет мягкость. Если вы воспользуетесь медовым массажем для всего тела, то попрощаетесь на определенное время с целлюлитом, а также с лишними жировыми отложениями, сможете смело похвастаться роскошным телом и подтянутыми мышцами.

Показания к применению массажа с использованием меда для лица.
Если вы не имеете ни каких противопоказаний и не страдаете аллергией на мед, тогда примерно пятнадцать сеансов медового массажа, которые нужно проводить через день, пойдут вам на пользу.
Стоит, воздержитесь от проведения медового массажа, если есть у вас астма, а также, если в наличии нарушения свертываемости крови и гнойные проявления на коже или заболевания щитовидной железы.

Техника проведения медового массажа на лице.
Для того чтобы провести массажа с использованием меда вам нужно будет чуток подготовиться. Во-первых, забудьте о методах, которые применяются в классическом массаже.
1. изначально очищаем кожу подходящим вашему типу кожи косметическим средством.
2. Наносим мед тоненьким слоем и оставьте примерно на десять минут. Можете использовать и жидкий и засахарившийся мед.
3. Уже по истечению 10 минут мед, который не впитался, покажет вам проблемные зоны кожи. Так что уделите этим местам интенсивное внимание.
4. Легонько надавливаем на кожу подушечками пальцев, так же легко отпускайте, подушечки от кожи своего лица. Такими действиями вы поможете, выведению токсинов и шлаков, а также значительно улучшить питание нашей кожи на всем клеточном уровне.
5. Проводим массаж примерно двадцать минут.
6. Смываем остатки меда теплой или же прохладной водой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене удобный массажный стол для проведения различных видов массажа!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber