ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Миоструктурный массаж

Миоструктурный массаж представляет собой нехирургический метод, при помощи которого можно убирать излишние жировые отложения и корректировать текстуру тела. Такая методика, выполняемая на массажном столе, оказывает действие на мышцах, костях и сухожилиях.

Главная цель этого массажа – полнейшее расслабление, нормализация обменных процессов и снятие застоев.
При выполнении миоструктурного массажа много внимания уделяется проработке мышц, подкожно-жировой клетчатки, связок. Все это позволяет предупредить увеличение соединительной ткани, которое может вызываться гибель жировых клеток.

У процедуры, которая делается на современном массажном столе, есть масса преимуществ. Это расслабление мышц, снижение спазмов, улучшение амплитуды движений. Массаж не дает формироваться пагубным последствиям после ушибов и различных травм. В результате повышается тонус тканей и мышц, а процессы старения замедляются.

Подобный массаж рекомендован тем, кто стремится к похудению без диет, а также всем желающим скорректировать собственную фигуру и забыть про апельсиновую корку. Особые приемы позволяют хорошо проработать такие проблемные зоны как живот, бедра, ягодицы.

Как правило, курс рассчитан на шесть-двенадцать сеансов. Причем яркие результаты заметны уже через две недели. Причем женщинам стоит начинать курс после окончания цикла.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене удобный массажный стол для проведения различных видов массажа!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber