ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Множество преимуществ имеет волшебный массаж.

Множество преимуществ имеет волшебный массаж. Он начинается с матки, там, где малышу уютно и тепло, где его постоянно массируют разные процессы внутри организма. После рождения, карапуз чувствует нежные прикосновения рук акушерки, родителей. Постоянное поглаживание и ласки в раннем детстве приводят к повышенному уровню гормона роста, а также и к утолщению миелиновой оболочки двигательного нерва.
Массаж также способен произвести психическое и эмоциональное благополучие для малыша, это, своего рода и стимуляция для всестороннего развития младенца. Без этого малыш перестает расти. Да, да – это доказано на детях, которые выросли в приюте, и именно там были лишены нежной родительской заботы.

Подтверждают пользу младенческого массажа и исследователи, потому как восточные культуры тысячелетиями практиковали искусство массажа для младенцев.

Преимущества для малыша.
Буквально до недавна все считали, что малыши не подвергаются никакому стрессу, но исследования показали, что это совсем не так. Малыши способны испытывать стресс от яркого света, громких звуков и неуютной среды. Дети, которые постарше, очень чувствительны к любым переменам в повседневной жизни, будь-то место жительства, состава семьи, распорядок дня. Массаж помогает детям самостоятельно нейтрализировать действия стрессовых гормонов, и вместо этого, поднять гормоны хорошего настроения. Такое умение человеку пригодится всю жизнь, потому как и доказано, что стресс является причиной потери памяти, а умение понизить стресс предотвращает потерю памяти у взрослого.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber