ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Огненный массаж

Обычно не все поистине экзотические традиции и элементы культуры одной страны приживаются в других. Чаще они вызывают просто интерес и не более. Ведь мало кто отважится попробовать такой китайский деликатес как куриные яйца отваренные в моче мальчиков. Так же как и на Востоке на протяжении долгого времени американские и европейские традиции встречали непонимание и отрицание, но сейчас и китайцы, и японцы с удовольствием едят гамбургеры и пьют кофе.

Несмотря на всю свою экзотичность и необычность, массаж с применением огня пользуется популярностью не только в Восточных странах, и даже приобрел новое название “Огненный дракон”. По легенде китайцы вывезли технологию массажа из Тибета, но скорее всего это вымысел, так как в то время Китай и Тибет находились довольно в конфликтных отношениях. “Огненный дракон ” встречается в спа-салонах, которые придают огромное значение аутентичности процедур, а не просто заинтересованы в многочисленных услугах. Суть данного массажа заключается в том, чтобы хорошо разогреть тело и открыть все поры, расслабить мышцы, в которых скопилось напряжение. Китайцы верят, что массаж огнем может очистить ауру. После процедуры наблюдается хороший эстетический эффект, так как во время сеанса происходит сжигание подкожного жира.

Кроме того, огненный массаж оказывает благоприятное действие на кровообращение, лимфообращение, и кожу в целом, так как в нее проникают компоненты целебных трав используемых во время процедуры.
Говоря о технологии проведения самого массажа, важно заменить, что она включает в себя несколько этапов, каждый их которых очень важен. Сначала происходит подготовка тала к предстоящей процедуре: смазывается специальным маслом и разминается обычными массажными движениями. Затем все тело покрывается несколькими слоями полотенец, которые до этого были пропитаны в настрое разных лечебных трав. Далее, полотенца обрабатываются специальным медицинским спиртом, и только после этого верхний слой поджигается. Сразу же появляется небольшое пламя голубого цвета, и как только огонь распространится на всю поверхность, тело накрывают смоченным в воде полотенцем – процедура окончена!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене удобный массажный стол для проведения различных видов массажа!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber