ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Проведение вакуумного массажа в домашних условиях.

Проведение вакуумного массажа в домашних условиях.Баночный вакуумный массаж относится к тем именно средствам борьбы с целлюлитом, которые сможет сделать абсолютно любая женщина в спокойных домашних условиях. Правда, такой массаж сам по себе не сжигает излишние жиры и не приводит к очень быстрому стремительному похудению. Вакуумный баночный массаж собой представляет дополнение к разнообразным физическим нагрузкам и определенным диетам. Посредством вакуумного баночного массажа увеличивает упругости эластичность кожи, и начинают исчезать всеми ненавистные бугорки целлюлита на определенных участках тела. Если вы не только лишь любите массаж, но и хотите повысить упругость своей кожи, тогда вакуумный баночный массаж в комплексе с диетами и разными физическим упражнениями – это именно то, что вам необходимо.

Когда можно прибегать к баночному вакуумному массажу?
Вакуумный баночный вид массажа борется с появлением целлюлита и жировыми отложениями жира под кожей, помогает вывести из организма накопленные ранее токсины и шлаки, а также оказывает на саму кожу потрясающий омолаживающий эффект. Помимо косметологии, таковой вид массажа, проведенный в домашних спокойных условиях показан при заболевании остеохондрозе, мигренях, артрите и невралгии.

Вакуумный массаж категорически нельзя применять на тех участках кожи, которые имеют дефекты, при наличии острых инфекционных болезней, наличии разнообразных новообразований на коже, варикозе и тромбофлебите, в случае когда присутствует увеличенная ломкость кровеносных сосудов и тяжелых болезней сосудов и сердечнососудистых заболеваний в целом.

Баночный вакуумный массаж не нужно использовать на участках ног под коленями, в области грудей и паха, и над сердцем. Категорически нельзя затрагивать участки над почками и непосредственно над позвоночником, для того, чтобы предупредить серьёзнейшие последствия неправильных и не грамотных действий при проведении массажа.

Приобретаем необходимый инвентарь для проведения баночного вакуумного массажа.
Для проведения вакуумного баночного массажа в домашних условиях необходимо купить специальные банки и антицеллюлитное масло. Банки для проведения массажа лучше всего покупать в аптеке. Они могут быть силиконовыми или стеклянными, со специальными насадками в виде груши, а также имеются керамические банки для проведения вакуумного баночного массажа. Самым эффективным и бюджетным вариантом являются стеклянные банки. Наряду с банками нужно купить и антицеллюлитное специальное масло. Оно обеспечит вам свободно скольжение банки, а также разогреет массируемый участок тела, и увеличит кровяное обращение в зоне воздействия. В любом случае, самым основным в проведении баночного вакуумного массажа является сама техника выполнения.

Как же выполнять вакуумный баночный массаж?
Перед проведением вакуумного баночного массажа необходимо принять тёплый душ и выполнить разогревающий лёгкий массаж на участке дальнейшего воздействия. Это выполняется посредством эвкалиптового либо вазелинового масла лёгким не торопливыми поглаживаниями. Теперь нужно перейти непосредственно к банкам.

Банки обязательно ставятся на смазанную поверхность кожи маслом и двигаются по ходу движений лимфатических сосудов: от самих оснований стоп к коленям, от колен к основаниям ягодиц, снизу вверх по спине вдоль позвоночника, а на животе – только лишь по часовой стрелке.

Сеанс массажа одной зоны ни в коем случае не должен превышать пятнадцати минут. Массаж выполняется до тех пор, пока не покраснеет участок воздействия. И при всём этом не должно возникать болевых ощущений и появляться синяков.

Баночный вакуумный массаж не разрушает излишние жировые клетки. Его основная цель – это стимулирование расщепления жиров и выведения из организма накопленных в нём токсинов. Помните, что желаемый конечный результат избавления от целлюлита и быстрого похудения в проблемных местах на теле можно достичь только лишь в комплексе с различными антицеллюлитными средствами: а именно, с выполнением разнообразных физических упражнений, следования диет, правильным и здоровым питанием, занятием спортом, плаванием и прогулкам на свежем воздухе.

Будьте здоровы и красивы!

Всем удачи, здоровья, красоты, великолепия и молодости!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber