ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Расслабляющий массаж!

Расслабляющий массаж оказывает не только лечебное действие для вашего организма. Он так же взаимодействует и с вашим общим состоянием. Именно поэтому релаксационный массаж рекомендуется для снятия напряжения и стресса, для получения хорошего настроения и положительных эмоций. Он так же отлично подходит и тем людям, у которых ест проблемы с лишним весом или же повышенным аппетитом, ведь все это – следствия заниженной самооценки, которую необходимо поднять.

Кроме психологических проблем, расслабляющий массаж, как и многие другие его виды, прекрасно помогает восстанавливать обменные процессы организма, улучшает общее состояние кожного покрова, стимулирует защитное действие иммунной системы, что позволяет организму лучше бороться с различными заболеваниями, повышает тонус организма, оказывает общий расслабляющий и оздоравливающий эффект, так же массаж помогает избавляться от варикозного расширения вен, целлюлита и многих других болезней.

Поэтому расслабляющий массаж – это одно из наиболее действенных способов лечения различных заболеваний, где основной упор делается не на лечении определенного органа или участка тела, аоздоравливается весь организм в целом.

Расслабляющий массаж характеризуется мягкими поглаживающими ощущениями. В ходе массажа используются поглаживания, растирания, разминания, вибрация и различные комбинации из этих движений. Такой массаж начинают с области шеи и плеч, затем массажист проходит по спине, ягодицам, ногам. Очень важно не пропускать нужные зоны. Так, например, ступни очень сильно реагируют на различные прикосновения. На них находится множество нервных окончаний, воздействие на которые поможет справиться с различными болезнями организма.

Одно из главных правил проведения расслабляющего массажа – это приятная обстановка. Ничто не должно отвлекать клиента от процедуры массажа. Негромкая медленная музыка, приятный нежный аромат и ласковые руки массажиста – это все поможет вам окунуться в мир ваших фантазий, забыть неприятности и стрессы повседневной жизни и просто расслабиться.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber