ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Расслабляющий массаж !

Расслабляющий массаж – процедура, которая поможет вам справиться с плохим настроением, хронической усталостью, выведет из состояния стресса. Если вокруг проблемы, на работе аврал – не нервничайте, достаточно уделить полчаса этой процедуре - и потом Вы быстрее решите все задачи, а неприятности перестанут казаться такими глобальными.

Расслабляющий массаж – это не только “перезагрузка” психологической системы организма, скорая помощь при психологических перегрузках, хронической усталости, но и в первую очень просто приятная процедура.

Кроме удовольствия и замечательных ощущений, расслабляющий массаж приносит еще и огромную пользу вашему здоровью. Во время расслабляющего массажа происходит воздействие на нервные окончания, которых на коже великое множество и нашей нервной системе как бы подается сигнал, что все в порядке.
Проводится эта процедура в соответствующей атмосфере: негромкая музыка, приглушенный свет, таким образом усиливается релаксационный эффект расслабляющего массажа.

Расслабляющий массаж, во многом похож, на классический. Во всяком случае, сохраняет все его полезные свойства - положительное влияние на кожные покровы, мышцы, сосуды, оставаясь при этом сравнительно мягким видом массажа.

Во время расслабляющего массажа вы получаете не только удовольствие, но и прекрасное средство для лечения психологических и других заболеваний. С его помощью можно вылечить депрессию, помогает при хроническом стрессе (антистрессовый массаж).

Этот вид массажа помогает не только взрослым, но и детям. Если у Вашего ребенка проблемы со сном, после нескольких сеансов расслабляющего массажа можно будет распрощаться с детской бессонницей.

Каждый из нас подвержен стрессам – и лучшее средство борьбы с ним – расслабляющий массаж. Для жителей большого города, это нероскошь, а повседневная необходимость! Вы получите – душевное равновесие, легкость, здоровье, - и плата за расслабляющий массаж стоит того! Не теряйте время зря звоните нам, записывайтесь и приезжайте на прием!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber