ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Растяжки и баночный массаж

На сегодняшний день одним из самых эффективных современных видов массажа от растяжек является баночный массаж. Он так же незаменим при лечении целлюлита. При регулярном проведении процедуры баночного массажа вы получите непревзойденный результат. Если вас заинтересовал данный вопрос, мы поможем вам в нем разобраться. Во-первых, для баночного массажа от растяжек нужны медицинские вакуумные баночки. Продаются в аптеках. До усовершенствования они продавались в виде стеклянных емкостей, а вакуум в них создавался с помощью горящего специального тампона пропитанного спиртом.
Сегодня эти баночки выпускаются из пластмассы со специальной резиновой насадкой, которая присасывается к вашей коже. Перед тем как приступить непосредственно к баночному массажу, хорошо распарьтесь в ванной или душе и смажьте предполагаемую область тела для массажа антицеллюлитным кремом.

Следуйте некоторым указания для эффективного массажа:
- закрепив баночку на коже, начинайте медленно ее двигать снизу вверх;
- делая массаж зоны ног, увеличьте немного темп и круговыми движениями (по часовой стрелке) продолжайте массаж;
- увеличив еще немного темп, делайте движение вырисовуя восьмерку;
- под конец массажа сбавьте темп, снимите банку и пройдитесь похлопывающими движениями рук по зоне массажа.
Во время массажа или после него у вас могут образоваться синяки. Не волнуйтесь это нормальное явление, и оно скоро пройдет. Массаж должен длиться не более двадцати минут, после которого желательно принять душ, чередуя холодную и горячую воду. Закончить необходимо водой комнатной температуры.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене удобный массажный стол для проведения различных видов массажа!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber