ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Релаксирующий массаж

Действие релаксирующего массажа нейтрализует негативное влияние стресса и постоянной суеты на вас и ваш организм. Вот почему этот вид массажа стал популярен среди жителей больших городов. Техника релаксирующего массажа учитывает как физиологические, так и психологические особенность организма и их тесную взаимосвязь. Физиология человека устроена таким образом, что вместе с нервным напряжением напрягаются и мышцы, что дополнительно усугубляет психическое здоровье человека. Снимая напряжение, данный метод массажа делает существование человека более гармоничным, восстанавливает его психологическое и физическое здоровье.

Рекомендуется проходить курс релаксирующего массажа на массажном столе при хроническом недосыпании, бессоннице, усталости, переутомлении, повышенных физических или умственных нагрузках и нервном напряжении. Сочетая особую технику массажа с ароматерапией, достигаются вершины расслабления, что сразу благотворно влияет на весь организм, делая его более здоровым. Также такой вид массажа помогает предотвратить нервные срывы, переутомление, восстановить силы и работоспособность, заменить негативные эмоции на положительные.

Выполняется релаксирующий массаж преимущественно на массажном столе для более качественного расслабления всего тела. Используют при этом легкие прикосновения, способствующие умиротворению и релаксации. Во время сеанса внутренняя энергия человека активизируется, и это невозможно не почувствовать. Наряду с устранением мышечной напряженности и усталости, массаж может избавить от боли и улучшить кровообращение. После процедуры вашему организму будет намного проще справляться с негативными факторами внешней среды, которых так много в наши дни. Вы и сами заметите, что стали обращать больше внимания на положительные вещи, нежели на отрицательные.

При заболеваниях желудка и пищеварительного тракта, стенокардии, гипертонии, инфаркта миокарда показана именно релаксирующая техника массажа. Эффективно проходить курс массажа (преимущественно массажа на массажном столе) раз в три месяца и посещать от 10 до 15 процедур, в зависимости от состояния вашего организма. Арома и звукотерапия, йога и медитация дополнят и усилят положительные результаты массажа.

Выбирая салон для массажа убедитесь, что вы предоставляете свое тело в руки профессионала, что обстановка помещения и сам мастер благоприятно на вас влияют и способствуют расслаблению.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене удобный массажный стол для проведения различных видов массажа!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber