ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Самое главное об антицеллюлитном массаже.

В независимости от сезона, который стоит у нас за окном - пришла зима, или близится вот-вот купальный сезон или даже летние денечки идут на убыль – следить за своим здоровьем и фигурой, а еще и внешностью стоит всегда.

Питание, которое происходит на скорую руку, малоподвижный образ жизни – относится к факторам, которые, к огромному сожалению, влияют губительно на наш организм. В процессе этого и возникает самый неприятный женский враг – целлюлит. Но вовсе не стоит воспринимать его слишком всерьез. Именно поэтому мы вам советуем просто напросто пройти процедуру массажа, который избавляет от целюлита, после него вы забудете на долгое время о проявлениях целюлита, перестанете стесняться носить открытые купальники и более короткие юбки.

Массаж антицелюлитного типа заставит клетки всего организма более активно производить работу под воздействием возникающего электромагнитного поля, которое появляется в процессе поглаживания массажистом кожи с совсем легкими надавливаниями. Для того чтобы получить хороший эффект от данной процедуры, на все обрабатываемые участки кожи клиента наносят разогревающий крем и гель. Разогревание всех имеющихся внутренних слоев кожи, усиленное кровообращение, в том числе и расщепление жиров, в процессе как визуальный эффект вы получаете исчезновение «апельсиновой корки».

Процедуру антицеллюлитного массажа многие массажисты советуют и для профилактики проводить с периодичностью раз в 3-5 месяцев. Также данная процедура полезна для улучшения структуры кожи, всего внешнего вида, а еще и повышения упругости. Антицелюлитный массаж поможет вам потерять лишний вес, укрепит иммунную систему, улучшит обмен веществ, в том числе и является замечательным антистрессом.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber