ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Тайский массаж 1

Исходя из теорий тайской медицины, так как и в других восточных, а именно китайской «ци» и индийской «парой» жизненная внутренняя энергия человека течет по определенным энергетическим путям, которые связаны со всеми органами. Считается что у здорового человека проток энергии по телу беспрерывен, и наоборот у человека с какой то болезнью движению этого потока мешают закупорки этих энергетических потоков.

И для восстановления правильной циркуляции энергетического потока правильно обученный массажист проводит воздействие на мышцы, в которых остановилась энергия и образовала закупоривание, тем самым, возобновляя её естественное и правильное циркулирование по просторам организма.

Люди которые более тесно связаны с медициной могут назвать такое воздействии обычной рефлексотерапией, но он ошибается, поскольку в отличии от рефлексотерапии, в тайском массажё идёт проработка всего организма, а непосредственный контакт между пациентом и мастером проходит на энергетическом уровне.

Чтобы тайский массаж прошёл правильно его нужно делать в релаксирующей обстановке: в тёплом помещении, в мягком свете, приятная расслабляющая музыка, и естественно приятный запах. Перед самым началом сеанса массажист читает молитву, в которой он просит Отца медицины очистить пациента от недугов физического и душевного характера. Пациента размещают на жёстком упругом мате, что в свою очередь дает возможность использовать некий длинный рычаг всего тела и рук. За частую, массажи проводят девушки, и они справляются с пациентами намного тяжелее благодаря такой системе.

Теперь немного о пользе такого массажа.
Как известно массажи приписывают людям, которые ведут сидячий малоподвижный образ жизни, но наиболее эффективным в данной ситуации будет тайский массаж, поскольку во время сеанса происходит разносторонняя тренировка мышц, которая сравнима только с регулярными посещениями спортивного зала. Такой сеанс даёт возможность полностью забыть о проблемах, удалится от ежедневной суеты, у вас возникает чувство полной расслабленности. На смену стрессу, депрессии, усталости приходят положительные эмоции.

А также этот вид массажа даёт возможность попрощаться с парочкой лишних килограммов, закрепив полученный результат, помимо этого вы уже не будете ощущать проблемы связанные с лишним весом, поскольку организм настроится на здоровый образ жизни, включая принятие пищи. Ещё тайский массаж влечёт за собой омолаживание организма, из-за того, что во время массажа позвоночник, обретает гибкость и суставы, становятся, менее подвижными. Нельзя не заметить пробуждения сексуальной функции после сеанса тайского массажа, часто такой массаж рекомендуют при нарушении сексуальных функций, отлично подходи для решения этой проблемы, как у мужчин, так и у женщин.

Как и у всего тайский массаж имеет свои противопоказания, они не очень различны с другими видами массажа: сердечно-сосудистые заболевания, повышенное давление наличие протезов онкологические заболевания, кожные заболевания, беременность, перед тем как записаться на сеанс лучше проконсультироваться у специалиста относительно данной затеи.

И в итоге хочу заметить, что даже один сеанс массажа не заставит результат ждать, он придаст вам много положительной энергии на значительный период времени.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber