ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Тайский массаж для ног.

Он в себе насчитывает уже 2000-летнюю историю. И при этом является огромной частью общего традиционного тайского массажа, но при этом он включает в себя и элементы Шиацу, индийской йоги и китайской акупунктуры.

Тайский массаж для ног в традиционном исполнении представляет из себя, массаж на стопах и нижней части нашей голени, он направлен на полное высвобождение всех энергетических потоков. При этом ведется воздействие на энергетические линии, в том числе и акупунктурные точки, которые находятся на наших стопах и в большом количестве, и соответствует при этом разным внутренним органам, но также системам нашего организма. Во время массажа на ногах входят большое количество мягких, но также и достаточно плавных растяжек мышц, сухожилий и суставов ног, проводятся надавливание на точки, линии меридианов и рефлекторные зоны. Тайский массаж на ногах выполняют при помощи кистей рук, а также используют предплечья и специальную палочку.

Это просто восхитительная тайская процедура для наших с вами ног и в различных СПА-центрах сочетает в себе массаж на стопах, пилинг, обертывание, ароматические ванночки, массаж на руках, и иногда даже плеч. Очищение, но в том числе и пилинг производят с использованием разных увлажняющих средства – натуральные тайские травы, натуральный йогурт, медовое молочко. А вот в состав масок, в том числе и обертываний, входят разные специи и ароматические масла, помогающие отлично снять усталость и тяжесть с ног.

Ароматическая теплая ванночка для ног, насытит кожу ваших стоп витаминами, в том числе и минералами, и при этом вы наслаждаетесь экзотическими ароматами цветов. Массаж на ногах значительно улучшает кровообращение, способствуя выведению токсинов и шлаков, стимулируя лимфатический дренаж, замечательно укрепляет иммунную систему, благотворно влияя на деятельность всех внутренних органов, снимая стресс, улучшая сон, чем и приводит к интенсивному притоку многих жизненных сил. Массаж данного типа проводится только в специальном кресле или же на массажном столе с применением тайских бальзамов и кремов.

Противопоказания к процедуре;
1. повышенная температура тела;
2. злокачественные, а также доброкачественные образования и опухоли;
3. аллергические реакции на используемые ингредиенты;
4. инфекционные, в том числе и грибковые заболевания;
5. бронхиальная астма;
6. болезни внутренних органов;
7. психические болезни;
8. расширенные вены, тромбозы

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене удобный массажный стол для проведения различных видов массажа!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber