ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Тайский массаж

На протяжении всего существования тайской медицины ее традиции включали в себя массаж. Но метод тайского массажа значительно отличается от общепринятого европейского. Об экзотическом массаже было известно еще с 1690 года, когда француз де ла Лубер описал свои впечатления от посещения Таиланда.

Метод тайского массажа особенный и эффективный, он позволяет телу гармонично функционировать и сохранять эластичность мышечных тканей. Из-за постоянного напряжения или недостатка физической активности мышца теряет свою эластичность, что со временем приводит к болезненным ощущениям и обеспечивает позвоночник неравномерной нагрузкой. Эти факторы приводят к головным болям, болям в спине и шее, пояснице, которые через короткий срок становятся хроническими, усугубляя признаки старения.

Тайский массаж помогает облегчить боль, улучшает циркуляцию лимфы и крови, делает мышцы более гибкими. При регулярном проведении данного массажа ощутимый результат появляется через очень короткое время. Таким методом можно поддерживать и развивать эластичность мышцы, продлевая молодость всего организма.

При процедуре тайского массажа на тело воздействуют путем скручивания, надавливания, растягивания. Многовековая практика помогла добиться наивысшей эффективности этих приемов. Правильное владение техникой массажа способно восстановить поток жизненной энергии и направить его в нужное русло. Потенциал тайской системы кроется не только в физическом воздействии, в ней присутствует еще и глубокая философская сторона. Между мастером и пациентом должна присутствовать психологическая связь, делающая процесс более результативным.

Нужно отметить такую особенность тайского массажа, как исключение оголения тела. Во время сеанса пациент находится в одежде и обнажает одни стопы. При этом одежда должна быть свободной, не сковывать движения и изготовленной из натурального материала.

Массаж помогает восстановить баланс сил и сделать жизнь человека более гармоничной, а для тайского массажа – это и есть основная цель.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене удобный массажный стол для проведения различных видов массажа!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber