ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Точечный массаж

Точечный массажО полезном действии массажа на отдельные участки и весь организм известно всем. Если раньше массажистов можно было найти только в медицинских заведениях, то сейчас практически каждый салон красоты имеет массажный кабинет, в котором указываются услуги разного вида массажа.

Точечный массаж, по мнению многих специалистов, является основой здорового образа жизни и душевной гармонии. Что же такое здоровье человека? Какого-то одного определенного ответа на этот вопрос не существует. К тому же каждый трактует это понятие по-своему. Кто-то связывает здоровье с прекрасным физическим состоянием, кто-то с гармонией души и тела. Как же добиться необходимого баланса в условиях современной жизни? Да и вообще возможно ли это? Ответ довольно прост – стоит научиться развивать и постоянно совершенствовать способность организма аккумулировать и восстанавливать силы за счет движения энергетических потоков внутри тела. Эти слова не стоит воспринимать, как фигуральное выражение. Чтобы было более понятно и наглядно стоит вспомнить пруд, в котором нет достаточного поступления кислорода и циркуляции воды. Что происходит с таким водоемом? Вода постепенно начинает загнивать, а все живое гибнет. Аналогичные процессы проходят в организме человека. Здесь напрашивается один вывод – движение жизнь. Без этого никак. При постоянной циркуляции внутренней энергии, люди испытывают состояние бодрости и не чувствуют усталость. Чтобы развить эти качества и раскрыть потенциал организма можно прибегнуть к акупрессуре или точечному массажу. Особенно хорошее действие наблюдается при использовании массажа для устранения головных болей. Такие процедуры позволяют привести в движение внутренний поток энергии, восстановить энергетическое равновесие и активизировать резервный потенциал организма. Усталость, стрессы, вялость и плохое самочувствие как раз являются результатом плохой циркуляции энергии в организме. С этими и многими другими состояниями призван справиться точечный массаж.

Выполнять его можно как в условиях салона красоты, так и самостоятельно. Но все же если вы хотите добиться ощутимого и быстрого эффекта от процедуры стоит посетить специалиста. Главное найти опытного специалиста, что довольно не просто, ведь родиной точечного массажа является страна Восходящего Солнца. Зато в эффективности массажа не приходиться сомневаться, достаточно посмотреть на то в каком хорошем состоянии находиться кожа у японок, даже в зрелом возрасте.Вы скажите, они не все прибегают к массажу, а вот и нет, точечный массаж стал частью традиций и культуры. Он способствует улучшению кровообращения, расслаблению, устраняет спазмы, способствует разглаживанию мимических морщин, устраняет отеки, стимулирует обменные процессы, придает здоровый цвет кожи.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber