ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Убираем живот с помощью массажа.

Одним из уникальнейшим средством для борьбы с многими проблемами, связанными со здоровьем, является массаж. Причем массаж помогает не только привести в порядок лицо, поравнять и убрать боль в спине, но и убрать живот. Но, как Вы понимаете, просто массажировать живот не достаточно, надо знать некоторые специальные нюансы.

Чтобы Вы не сомневались, массаж, при правильном подходе к этому вопросу, точно поможет привести Вас в порядок и убрать животик. Но здесь просто руки не помогут, нужен специальный инструмент. Можно для этих целей можно использовать вакуумные баночки. Но такой способ массажа приветствуют не все, потому что это болезненно и оставляет синяки. А это, согласитесь, никого не радует.

Тогда можно попробовать специальные ролики и щеточки, которые можно купить в огромном разнообразии. Но при выборе данных приспособлений надо обязательно обращать внимание на их форму, чтобы Вам было удобно ими пользоваться.

Все приспособления готовы, можно приступить непосредственно к самой процедуре массажа.
Здесь имеются определенные секреты. Да, ролики и щетки –это очень хорошо, но без некоторых особенностей, массаж не принесет ожидаемых результатов.

Чтобы Вы увидели скоро эффект, движения надо делать исключительно по часовой стрелке, по кругу. Также движения могут быть в виде знака бесконечности или восьмерки. Бока массируем только вверх.Ну и лучше всего делать такой массаж вечером, минимум за час до сна, и после принятия ванны, когда Ваше тело максимально расслаблено и распарено.

Наслаждайтесь результатом!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене удобный массажный стол для проведения различных видов массажа!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber