ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Учимся выбирать массажное масло

Учимся выбирать массажное маслоМассаж – это процедура, которая позволяет привести в норму тело и организм человека в любое время года. Для правильного и качественного выполнения массажа требуются не только профессиональные руки массажиста, но и массажные масла.

Во время массажа масла используются в качестве смазки, чтобы руки плавно скользили по телу. К тому же массажные масла выступают полезной составляющей массажа.

Массажные масла производят на основе базовых и дополнительных активных добавок. Масла смягчают, увлажняют и разогревают кожу. Масла применяются для борьбы с целлюлитом и для питания кожи.

Базовые массажные масла должны постепенно впитываться, предоставляя возможность рукам массажиста не застревать на сухой коже. Но с другой стороны, если минеральное масло будет растекаться по телу, это создаст неудобства для массажиста во время выполнения процедуры. Натуральные компоненты всегда лучше искусственных заменителей.

Выбор в пользу масел на натуральных основах – это правильное решение, ведь натуральные масла гарантируют безопасность.

Если вы отправляетесь на общий оздоровительный массаж возьмите с собой кокосовое масло Parashute. Кокосовое масло подходит для массажа всех зон тела, включая спину, руки, ноги. Если вы приобрели для массажа новое средство, то прежде чем применять его на всем теле, протестируйте на небольшом участке кожи. Для тестирования можно приобретать пробники.

В случае, когда задача стоит не только в профилактическом применении массажа, но также и антицеллюлитном, следует обратить внимание на березовое масло от целлюлита Weledа и массажное масло на основе виноградных косточек Neutral Massage Oil Algologie. Массажные масла предотвращают появление растяжек и улучшают лактацию. Для улучшения лактации и предотвращение растяжек подойдет масло Weleda. Выбирая массажное масло необходимо учитывать степень чувствительность кожи, пожелания и цели проведения массажа.

Для тех, у кого масталгия ледовый массаж лучше не использовать ниже шеи. При наличии заболеваний все-таки лучше проконсультироваться с врачом.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber