ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Вакуумные массаж

В далеком советском детстве, многие из нас имели возможность ощутить вакуумный массаж, когда при разного рода воспалительных заболеваний нам на спину накладывали банки чтобы изгнать из тела нехорошую хворь.

В наши дни, при помощи вакуумного массажа, мы пользуемся дабы избавиться от целлюлита или от так называемой «апельсиновой корке» С успехом применяется такой массаж и для лечения болей в спине, в плечевом или поясничном поясе, при мышечных болях.

Вакуумный массаж действует не только на кожу, а проникает на весь организм при помощи массажа активных точек. Разнообразен сам эффект вакуумного массажа. Поскольку мышцы при воздействии вакуума расслабляются мы получаем лечебный эффект для разного рода мышечных болей.

Создаются условия гимнастики сосудов, что способствуют на микроуровне улучшить кровообращение при процедуре. Оживляются и процессы выведения токсинов из организма, вредных продуктов, которые образуются в процессе естественного обмена веществ.

Вакуумный массаж способен также создать и косметологический эффект. Только благодаря разреженному воздуху, при помощи которого происходит активный процесс лимфотока и ускорение микроциркуляции крови, ваша кожа станет упругой и эластичной что приведет к очевидному укреплению контуров. В результате такого массажа мы можем избавиться от рубцовых тканей и морщин, улучшим цвет своего лица, уберем двойной подбородок.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber