ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Верните нервной системе равновесие при помощи массажа головы

Верните нервной системе равновесие при помощи массажа головыПрактический каждый из нас после трудного рабочего дня ощущал давящую боль в затылке, одеревенелость шеи и ментальную усталость. Но есть один способ, который позволяет быстро снять напряжение за счет восстановления кровообращения и восстановления подвижности онемевших мышц. Это достаточно простое, но в тоже время весь эффективное средство – массаж головы.

Принцип действия массажа головы на организм
Не все знают, что большое количество энергетических меридианов тела проходит именно через головы. Именно поэтому нормальной работы организма можно достичь за счет массирования головы.

Массаж головы позволяет устранить энергетические блоки. В результате этого нервная система, которая устала за день приходит в норму.

Даже пятиминутного сеанса массажа головы бывает достаточно, чтобы ощутить расслабленность и облегчение. У вас заметно улучшиться самочувствие и повысится настроение.

Выполнение профессионального массажа головы подразумевает использования некоторых приемов, которые базируются на поглаживающих, толкательных, кругообразных и вибрирующих движений. Опытный специалист умело сочетает все эти массажные приемы и методики, чтобы достичь наилучшего результата от выполнения процедуры.

Правильное выполнение массажа
Прежде чем непосредственно переходить к массажу головы необходимо расслабить кожу головы и успокоить нервную систему. Затем следует хорошенько разогреть и размять тело посредством непрерывных постоянных движений. Выполнение ритмичных и отрывистых движений оказывает стимулирующие действие на кожу и волосяной покров. Во время выполнения таких движений кровь перегоняется от темени, височным частям и затылку.

Профессионально выполненный массаж головы оказывает положительное действие на общее состояние человека, которое проявляется в:
- активизации иммунной системы;
- снятии стресса, напряженности и чувства тревожности;
- расслаблении мышечных тканей;
- увеличении подвижности шеи и плеч;
- восстановлении полноценного сна и отдыха;
- снятии головных болей и усталости глаз.

Качественно выполненный массаж головы значительно улучшает состояние волосяного покрова. Это достигается за счет воздействия на волосяные луковицы во время массажа.

Противопоказания массажа головы:
- чрезмерная жирность волос;
- наличие трав кожи головы;
- заболевания кожи головы.

Чтобы достичь оздоравливающего эффекта за короткий срок можно воспользоваться травяными настойками, растительными отварами, душистыми маслами.

Выполнение классического, успокаивающего или стимулирующего массажа позволяет вернуть радость жизни, дарует чувство омоложения всего организма. Для вас открывается прекрасная возможность получить заряд бодрости, улучшить обмен веществ за очень короткие сроки.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber