ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Японский массаж для пальцев

Японский метод массажа пальцев, который позволяет помочь вам при различных заболеваниях.

Хочется дать совет всем тем, кому требуется поправить свое здоровье.
Данные рецепты позволили моим знакомым, моей семье и в частности мне.

Наша рука является неким чудом. Каждый ее палец имеет соответственные рецепторы, которые могут посылать импульс на центральную нервную систему и полностью осуществляют связь между органами и пальцами. При легком нажатии на точку стимулируется работа соответственного органа. Только, возьмите на вооружения, что надавливать на нее нельзя больше чем 45 секунд. В случае если у нас на пальце колечко, особенное если оно туго лежит на пальце, то надавливать следует подольше и без пауз. Поэтому рекомендуется носить удобные кольца и снимать их на ночь.
Японец Макимоши разработал уникальный комплекс упражнений для того, чтобы активизировать посредством массажа пальца, разные органы. Регулярно, каждое утро, следует массировать свои пальцы, каждый отдельно от основания и до верха.

При массаже мизинца вы сможете регулировать сердечный ритм и тонизировать сердце. При стимулировании безымянного пальца у вас улучшится деятельность половых желез, выделительных органов и печени. Проводя массаж среднего пальца, снизится артериальное давление, улучшится кровоснабжение мозга, регулируется функция кишечника. По этой причине, не рекомендуют до 45 лет носить кольцо на среднем пальце. После 45-и лет, кровяное давление обычно повышается и в том случае, оно уже только на пользу. Проводя массаж указательного пальца, вы улучшаете деятельность желудка, а большого – тонизируете мускулатуру.

После того, как вы проделаете массаж каждого пальца необходимо сплести их, прижать к руке и поднять. Затем проделайте быстрые движения, имитируя печатание на машинке – раз с поднятыми руками, второй раз – с опущенными.

Здоровья Вам!!!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber