ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Правильное питание для волос.

Чем же кормить?
10 друзей волос
1. ДОМАШНЯЯ ПТИЦА
Мясо курки, утки или другой домашней птицы – хороший источник белка, который идеально подходит к завтраку или обеду – времени, когда белок лучше всего усваивается людским организмом. Употребляйте птицу почаще, в бутерброде или в салате – не важно, главное – присутствие данного продукта в вашем рационе.

2.РЫБА
Легко ломающимся и сухим волосам может помочь немного незаменимых жирных кислот. Особо жирная рыба, например тунец, селедка и лосось, усмирит не только ваш аппетит, но и укрепит волосы. Постарайтесь не менее четырех раз в неделю есть рыбу – и волосы отблагодарят вас своим отличным видом.

3.МИНДАЛЬ
Еще один очень полезный продукт, в частности любителей орешков и вегетарианцев– миндаль, являющийся источником высококачественного белка. Этот белок быстро усваивается человеком. Фиги и финики – превосходная еда для поддержания сил в течении рабочего дня и маленьких перекусов.

4.ФРУКТЫ И ОВОЩИ
Каждому известно, что кушать овощи и фрукты – необходимо и полезно. Однако не все знают, что волосы тоже получают свою долю полезных веществ из овощей и фруктов. Они содержат минералы и витамины, которые полезны для волос и кожи головы, не считая множества оздоровительных и увлажняющих антиоксидантов.

5.СЕМЕНА
Поедание семян в мюслях, снеках, или салатах – еще один неплохой способ наполнения организма белком, особенно подходящий вегетарианцам. Постарайтесь употреблять тыквенные ,подсолнечные и кунжутные семечки, а также прибавляйте конопляные семечки, растертые в пудру, в соус или майонез домашнего приготовления.

6.ЯЙЦА (прям как в песне Дискотеки Аварии)
Взбитые яйца – отличный бальзам для укрепления волос путем ополаскивания, однако они также хорошо действуют, если их съесть. Яичный белок содержит незаменимые аминокислоты и протеин – великолепная комбинация полезных ингредиентов для роста красивых волос.

7.ВОДА
Волосы, как весь наш организм, нуждаются в увлажнении. Увлажненные волосы сморятся шелковистыми и блестящими. Старайтесь выпивать в день около двух литров сока на водяной основе или простой воды, чтобы достигнуть самых впечатляющих результатов.

8.МЯСО
Богатая протеином пища – хороший выбор, так как волосы в основном состоят из белка. Лучшим завтраком станут яйца, йогурт и молоко, а жаренное на открытом огне в обеденное время нежирное мясо усилит оздоровительный эффект вашей диеты.

9.ВИТАМИНЫ
От дополнительных витаминов любая диета только в выигрыше. Употребляйте добавки, которые содержат витамины Е, В, С, А и К. Также не стоит забывать о железе. Однако во всем надо знать меру. Также старайтесь не употреблять железо с витамином Е, т.к. оно сделает его гораздо менее эффективным.

10.САЛАТЫ
Кроме фруктов и овощей старайтесь как минимум раз в день скушать порцию салата. Есть много видов этого блюда, однако мы рекомендуем добавлять в салат темно-зеленые овощи или красную капусту, спаржу, восполняя таким образом запасы витамина К. Авокадо, как еще один вкусный источник протеина, тоже пригоден к употреблению.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber