ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Витамины для волос

Миллионы людей сталкиваются с проблемою не мало важною, такой как потеря волос. Волосы покидают нашу голову независимо от возраста а причиной такой ситуации и есть нехватка витаминов. Вы никогда не порадуете себя красивыми длинными волосами если у вас имеется дефицит витаминов группы В, особенно важен В6, инозит, биотин, фолиевая кислота.

Когда выбираете для себя косметические маски, то особое внимание обратите на наличие витаминов В5и В3, он очень полезен для роста волос. Недостаток фолиевой кислоты в организме тоже провоцирует облысение.

Для обеспечения красивых волос особенное внимание уделите витамину Е. С его помощью проходит кислород в кровь, что тоже способствует росту длинных волос. При помощи витамина Е, волосы тоже становятся красивыми, ибо он способен повысить иммунную функцию. По той причине если в организме не хватает витамина Е, тоже считается как провокация к выпадению волос.

Для поддержания хорошего состояния капилляров, что несут кровь к корням ваших волос, является ответственным витамин С. При его помощи, значительно увеличивается приток к коже головы. И мы прекрасно понимаем что витамин С очень важен для профилактики такой проблемы.


Обратите внимание и на другие витамины при уходе за своими волосами.


Важным элементом для волос и витамин Биотин. Включив некоторые продукты в ежедневный свой рацион, вы можете его спокойно применять – это неочищенный рис и дрожжи. Его надо использовать ежедневно, дабы из-за дефицита биотина предотвратить потерю волос.

Есть и такое предположение, что дефицит витамина А, тоже вызывает облысение. Вы можете предотвратить или даже остановить такую проблему, при помощи употребления витамина А.

Ну,вот! Сейчас мы уже знаем какие витамины так необходимы для наших волос, а какие нам выбирать маски для наших волос, мы не будем сейчас рассматривать. Мы коснемся только темы диеты, дабы ваши волосы были длинными.

Что же входит в группу витаминов В? Орехи, яйца, цветная капуста, горох, морковь, соя, отруби и бобы.

Белок – главный составляющий компонент волос. Для поощрения роста волос предлагаем к вашей диете такие продукты как пивные дрожжи, телячья печень, лецитин.

Белок сои, по утверждениям европейских ученых стимулирует и укрепляет волосы. Хорошим источником белка является молоко сои. Иные источники белка: яйца, рыба, пивные дрожжи, йогурт, обезжиренный сыр и бобы.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber