ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Бронзовый загар солярия

Приобрести курортный загар, не выезжая за границу; оздоровиться – не посещая здравниц; улучшить состояние кожи – не встречаясь с косметологом – все это реально, благодаря солярию. «Искусственное солнце не может быть полезным!» - заявят скептики и будут правы, но только отчасти.

Все есть яд – и все является лекарством, тем или другим его делает доза – так и в случае с солярием. Для того, что бы почерпнуть пользу от сеансов соляризации, следует соблюдать следующие рекомендации:

Регулярность и дозированность – бывайте в солярии два – три раза в неделю с десятидневным перерывом. Это позволит приобрести и поддерживать красивый оттенок кожи без вреда для здоровья.

Помните, что даже солярий не в силах за один день превратить вас в мулатку. Все, что вам достанется после фанатичного загорания – дряблая, обезвоженная кожа, ожоги и другие неприятности со здоровьем.

Прежде чем предаться солнцу из салона, желательно обратиться к доктору, особенно если ваша кожа «украшена» родинками и веснушками, или она очень уязвимая и предрасположена к ожогам. Обязательно проверьтесь у онколога, так как солярий может стать причиной роста опухолей.

Применяйте загар в солярии для профилактики варикозной болезни вен, сосудистых звездочек, кожных заболеваний.

Сеансы соляризации наиболее целебны зимой и ранней весной, когда не хватает солнечного тепла, витаминов. В этот период замедлены все процессы в организме, а иммунитет существенно снижен.

Во время сеансов загара используйте средства защиты от ультрафиолета – очки, стикеры, крема.
Как видите, «инструкция по использованию солярия» очень проста и достоверна. В результате вы получите красивый загар, блестящие волосы, выносливый и активный организм, хорошее настроение.

В наешм интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести солярии и инфракрасные кабины по доступным ценам!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber