ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Солярии и ИК кабины

Загар в солярии – здоровье или вред?
Стоит вспомнить, что все хорошо исключительно в меру. Это подходит и для любителей позагорать в солярии. Как же правильно выбрать солярий, чтобы доставить коже исключительно положительные и целебные вещества и уберечь от не нужных?
28.01.2015
Солярий - совмещение приятного с полезным.
Солярий – это отличная замена палящему солнцу, а также хорошее место для релаксации. Так как индустрия искусственного загара развивается огромными темпами, посещение студии загара уже стало обычной процедурой, а количество салонов и фитнес-центров неуклонно растёт.
28.01.2015
Правильный загар в солярии
Легкий загар, это, конечно, красиво. Летом гораздо легче поддерживать его на одинаковом уровне, ведь жаркая погода и так подразумевает минимальное количество одежды. Когда нет возможности воспользоваться солнечной энергией и приобрести натуральный загар, то выходом может стать посещение солярия.
28.01.2015
Секреты загара в солярии
Довольно много материала о том, стоит ли загорать вообще загорать в солярии, какой продолжительностью должны быть сеансы и т.д. можно найти как в различных журналах, интернете или же прямо на месте – в солярии.
28.01.2015
Косметика для солярия
Загар в солярии имеет как плюсы, так и минусы. К положительным свойствам солярия относятся активизация защитных сил организма, что помогает ему намного легче бороться с инфекциями и заболеваниями, улучшается кровоснабжение внутренних органов, что способствует их лучшей работе. Так же загар позволяет вам выглядеть намного лучше, ведь слегка загорелая кожа –...
28.01.2015
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber