ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Эксперты: Зимой женщины стареют на 5 лет.

Исследователи пришли к единому мнению, бледная кожа и мешки под глазами более выражены в холодное время года, прекрасную половинку человечества старят почти на пять лет.

Помните, что мешки под глазами и усталость добавят вам возраст.

Эксперты утверждают, что зимние месяцы года старят женщину примерно на 4 года и 8 месяцев.
Исследования проводили специалисты из Великобритании. В эксперименте принимали участие 5 000 женщин на протяжении всего года. Было обнаружено, что более выраженными мешки под глазами именно в холодное время года. Такая проблема, скорее всего, вызвана недостатком солнца, результатом которого является то, что кожа становится светлее и мешки под глазами еще больше начинают выделяться.

Существует еще одна причина того, почему женщины зимой выглядят старше своего возраста – это усталость по причине нехватки витамина Д. Именно этот витамин способен производиться в организме только под воздействием солнца. Его недостаток приводит к недостатку серотина, вещества головного мозга, который отвечает за положительный настрой эмоций.

С каждым разом возрастает доказательств в научных исследованиях, что нехватка витамина Д и К связана с появлением темных кругов под глазами, особенно в том случае, если это связано с проблемой иммунитета и усталостью. По крайней мере, это утверждает эксперт Марк Бинетт. Он утверждает, что как только появляются мешки под глазами, то избавиться от них уже почти невозможно. Доктор Биннет полагает, что такие изменения на лице женщины начинают волновать ее еще хуже, чем появление морщин. Буквально 10 лет женщины метались в поисках кремов от морщин, но сегодня уже рынок нацелен на борьбу с мешками и темными кругами под глазами.

Женщин после 40 лет такие изменения начинают старить их глаза буквально на 4,7 лет. Даже в том случае, что мы видим не седые волосы и не морщины, которые принято считать признаком старения, но круги находятся непосредственно под глазами – а это одна из проблем кожи.

В наешм интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести солярии и инфракрасные кабины по доступным ценам!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber