ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Купить солярий

В наше время очень модно, чтоб тело было загоревшим. Причём загар хочется быть круглый год. Сейчас это вполне реально и доступно. В любом салоне красоты, фитнес-центре, многих парикмахерских есть солярий, который сможет помочь приобрести Вашей коже шоколадный оттенок. Интересно, как можно купить солярий.

Многие фирмы продают солярии, лампы, аксессуары, косметические средства для загара. Как узнать, что лучше прикупить, чтоб и эффект был, и здоровью не навредить? Для начала надо узнать всё о профессиональном уровне фирмы поставщика и фирмы производителя, поинтересоваться их репутацией.

Подробно узнайте о наличии выставочного зала, наличие там необходимого Вам оборудования, чтоб видеть своими глазами товар. Выясните, есть ли у них запчасти, сервис центры, которые будут обслуживать солярий в случае поломки. Ведь из-за простоя солярия, в результате поломки, ваша фирма будет иметь довольно значительные убытки.

Перед покупкой солярия надо договориться о точном времени доставки и установки. Каждому заказчику хочется, чтоб им привезли сразу купленный товар, без задержек. Так как очень не хочется ждать день, неделю, две, или дольше. Задержка начала использования приводит к получению меньшей прибыли от услуг салона, чем Вы рассчитывали.

Солярий – вещь достаточно дорогая, так что в обязательном порядке Вам должны дать гарантии на длительный период . Этим гарантийным сроком фирма-продавец обещает, что работая по законодательству, сделает всё, чтоб у Вас не возникло проблем при пользовании солярием. И в случае, каких либо поломок, продавец обязан дать качественную техническую поддержку и хорошее сервисное обслуживание приобретенного у них солярия.

В наешм интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести солярии и инфракрасные кабины по доступным ценам!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber