ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Результат сеанс в солярии – в зависимости от типа кожи

Первый тип.

Если у вас светлые волосы, зеленые или голубые глаза, светлая, легко поддающаяся загару кожа, мелкие веснушки на лице – то вам, к сожалению, загар противопоказан. Если же вам невтерпеж позагорать, то, обязательно намажьтесь солнцезащитным кремом с высокой степенью защиты. Пусть ваш загар практически никто и не увидит, но ваша кожа, зато останется красивой и молодой. Люди с первого типа кожей, очень плохо загорают, они чаще обгорают. Если использовать специальные средства до загара, вовремя его и после сеанса загара, то получается легкий загар с желтоватым оттенком. Для того чтобы вы достигли желаемой смуглости, вы должны будете принять 7-8 сеансов по 10 минут, но не чаще чем 2 раза в неделю. Первый сеанс не должен длиться более чем 3-5 минут.

Второй тип кожи.

Если ваши глаза голубые, зеленые или карие, волосы русые, и ваша кожа склонна к ожогам, то вам следует загорать не более чем 3 раза в неделю. После первого сеанса вы должны сделать перерыв на 2-3 дня, а его длительность не должна превышать 3-5 минут. Вам нужно принять 5-6 сеансов. Ваш загар будет иметь красивый оттенок, но, главное, не переборщите! Рекомендуемого времени вам вполне хватит, чтобы получить желаемый эффект.

Третий тип кожи.

Если ваши глаза темные, волосы каштановые или темно-русые, кожа довольно светлая – то вы можете спокойно загорать по 20 минут не больше чем 3 раза в неделю. После первого сеанса вы должны сделать 2 дня перерыва.
Для вашего типа кожи тоже необходимо принять 5-6 сеансов. Ваш загар будет довольно интенсивным, но не стойким. Солярием вам нужно будет пользоваться 21-2 раза в неделю, ибо под воздействием воды такой загар очень быстро блекнет.

Четвертый тип кожи.

Если ваша кожа смуглая, волосы и темные и карие глаза, то для того чтобы приобрести красивый загар, вам вполне будет хватать 3 сеансов по 20 минут. Загар будет достаточно ярким, легко поддерживаемым. Вам достаточно посетить солярий 1 раз в неделю, и вы сохраните иллюзию того, что вы буквально 2 недели назад вернулись с итальянского острова Сардиния.

В наешм интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести солярии и инфракрасные кабины по доступным ценам!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber