ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Теплый рецепт красоты

Используете ли вы очень хорошие инфракрасные кабины для того, чтобы хорошо отдохнуть после очень напряженного дня на работе, чтобы резко уменьшить боль во всех мышцах и суставах после напряженной тренировки, чтобы вывести токсины и другие вредные вещества для улучшения здоровья или чтобы добиться глубокого и восстанавливающего сна, позвольте хорошим Инфракрасным кабинам создать для вас эти эффекты!
Не отказывайте себе в том, чтобы инвестировать в свое здоровье - в то, что не только приятно, но и благотворно действует на Ваше здоровье.

Безупречная ваша кожа, стройная фигура... Сколько времени вы вообще тратите на занятия в фитнес-клубе,в спорт зале и процедуры в салоне красоты? А ведь только достаточно иметь настоящую хорошую инфракрасную кабину у себя дома или в кабинете.

Сеанс в кабине представляет собой нечто вроде посещения сауны, только вам не придется страдать, потеть от традиционного банного жара, дающий опасную нагрузку на сердце и на весь организм. Продолжительность такой процедуры инфракрасной сауны 25-30 минут при температуре 45-55°С, в отличие от 2-3 часов в обычной сауне. Под звуки любимой вашей музыки (акустическая система встроена внутри кабины) вы будете наслаждаться получая удовольствия под тепловыми волнами, проникающими глубоко в тело, мягко и приятно прогревающееся весь организм. Но главное, благодаря обильному потоотделению всего только за один сеанс можно сбросить как минимум до 0,8 кг лишнего веса, очистить организм от шлаков и вредных вешеств добиться заметных улучшений в борьбе с целлюлитом, придать коже гладкость и нежный цвет.

Кроме того,ваша инфракрасная кабина - это прекрасная профилактика многих простудных заболеваний для всех членов семьи, тренировка и укрепление сердечно-сосудистой и иммунной систем, способ нормализации и востоновления сна, аппетита, снятия стресса. Инфракрасная сауна - хорошая подготовка перед занятиями спортом,комплексными массажными процедурами, сеансом солярия.

Они потребляют энергии не больше чайника или фена, а время подготовки 5-10 минут. Инфракрасная сауна даст вам ощущение первого весеннего солнышка, полную релаксацию, самые красивые результаты

Настоящие тепловые инфракрасные кабины изготовлены из красного канадского кедра и удачно вписываются в любой интерьер. Само это дерево не дешевое, но, поверьте, овчинка стоит выделки. Кроме уникальной экологической чистоты (на древесину идут деревья в возрасте от 300 лет), неповторимой игры цвета и восхитительного аромата древесина канадского кедра обладает еще одним, поистине феноменальным, свойством. При облучении инфракрасными лучами она сама начинает излучать тепло именно той частоты, которая ее нагрела, тем самым значительно усиливая терапевтический эффект сеанса. А самое главное то, что эта древесина - природный антисептик.

В наешм интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести солярии и инфракрасные кабины по доступным ценам!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber