ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Антицеллюлитные обертывания.

Всем известно, что косметика, которая помогает в борьбе с целлюлитом на бедрах, животе, а также на других проблемных зонах просто не может быть дешевой. Поэтому многие и отказываются от таких средств, в пользу продуктов, которые есть дома у них дома.

Например, медовое обертывание просто и доступно каждому, а еще же медом можете уничтожать не только целлюлит, но при его использовании обеспечить себе гладкую и мягкую кожу, которую сможете сравнить с младенца. Из продуктов, которые всегда есть на кухне у хозяйки, можно сделать такие обертывания как: кофейное, горчичное, грязевое, уксусное. Но если вы хотите обертывания для своего целлюлита с глиной, то все-таки придется сбегать за ней в аптеку или в косметический магазин. Там вы также сможете найти все необходимое для того, чтобы можно было сделать холодное водорослевое обертывание проблемных зон.

Все антицеллюлитные обертывания нашего тела очень просты и вовсе не нуждаются в незаурядных продуктах и элементах, поэтому каждый может делать их и у себя дома. Известно, что есть такие девушки, что готовы пустить все свои средства, только чтобы побыстрее, избавиться от целлюлита. Рекомендую в таком случае приобрести просто термоодеяло, так как оно усилит эффект. Вам будет достаточно всего единого раз прочитать,

Как делать все обертывания у себя дома:
1. Тесто с творогом
Эти обертывания нужно чередовать. Первое делается с тестом, во второе используют творог. Для приготовления теста вам будет нужно: мед и яблочный уксус в соотношении один к одному, а также пшеничная мука (добавлять её стоит столько, чтобы ваше тесто было по консистенции как очень густая сметана). Наносите тесто, что получили на все проблемные участки вашей кожи, обертываете пленкой и оставляете на два часа.
2. обертывания с голубой глиной
Покупаете голубую глину. Почему именно ее?? Она богата многими минералами, также стимулирует обмен веществ в наших тканях, и значительно улучшает кровообращение.
Перед самой процедурой разводите её в еле теплой воде (воду нужно подмешивать понемногу, для того чтобы не было её избытка), и доводите до консистенции сметаны.
3. обертывания с добавлением зеленого чая
Известно, что зеленый чай достаточно полезен не только изнутри, но и снаружи. Завариваете две ложки зеленого чая (предварительно измельченного) в небольшом количестве кипятка. В результате у вас должна получиться густая кашица, а не чай. После добавьте в кашицу любое эфирное масло.
4. с медом и молоком
Для этого обертывания подходит и сухое молоко. Вам стоит смешать его с теплой водой, после добавить две ложки меда. Хорошенько растираем, и получившуюся смесь наносите на свою кожу.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат, который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber