ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Беременность и проявления целлюлита .

Большинство женщин сталкиваются с этой проблемой во время беременности. Что раньше их не как не касалось, они даже и не имели понятия что это. И когда тело будущей мамочки когда она находится в интересном положении начинает меняться, появляются целлюлитные бугорки, которые вызывают панику у милых дам.

Причину его появления очень легко объяснить. Так как будущая мама будучи в положении достаточно стремительно набирает вес( в областях, живот, бедра, ягодицы), жировая прослойка кожи увеличивается и растягивает кожу, это приводит к образованию целюлита.

Набор веса в таком положении это нормальное природное явление, от которого нам не куда не деется. Это нужно для развития вашего малыша, он берет от вас все питательные вещества для себя. Также целлюлит может появится, при нарушениях кровообращения, застоев жидкости, при плохом обмене веществ, и при изменении гормонального фона.

У многих уже после родов, постепенно все приходит в норму, восстанавливаются прежние формы и целлюлит исчезает сам. Ваша основная задача заключается в том, не запустить эту стадию до критической, а свести ее до минимума.

И помните все методы которые вы будете использовать для борьбы с целлюлитом, ни в коем случае не должны повредить вашему малышу. Не используйте, горячих антицеллюлитных ванн, гидромассаж, синтетические средства для борьбы с целлюлитом, изнурительных гимнастик, и все виды которые есть аппаратного лечения. Все это может вызвать преждевременные роды и просто негативно отразится на вашем малыше.

Есть еще одно заблуждение которое бродит в толпах дамочем которые ожидают чудо, что натуральные домашние косметические средства в виде масок , а также обертывания помогут справится с целлюлитом, они также могут быть опасными, они имеют свойства тонизировать мышцы.
Эффективные средства в борьбе с целлюлитом во время беременности:
1. Самое главное это ваше ПИТАНИЕ.
Обратите ваше внимание на него. Именно это играет роль в отложении лижнего сыра, так как мы не правильно да и не те продукты употребляем. Рацион на максимум должен состоять с молочных продуктов, каши с цельного зерна, отварная рыба и мясо, а также овощи и фрукты, соки и отвары.
В это чудесное время откажитесь от черного чая и напитков которые содержат кофеин. До минимума выведите жареную, острую пищу, да и с мучным не шутите.
2. Это физические упражнения
В этот период полезны не значительные физические нагрузки. При их помощи мы можем улучшить кровообращение, ускорить обмен веществ в организме.
Перед началом занятий проконсультируйтесь с вашим врачом акушером- гинекологом.
Идеальными будут прогулки по свежему воздуху, пренатальная йога и спец. Упражнения для беременных.
3. Применение массажа.
Он является одним из способов в борьбе с целлюлитом во время беременности. Не переусердствуйте с этим способом, все движения легкие, без усилий, если будете прибегать к ремам, обязательно прочтите его состав и проконсультируйтесь с врачем.
4. Ваша одежда
И так одежда играет далеко не последнюю роль в этот период. Откажитесь от высоких каблуков, они сильно способствуют появлению варикоза, отеков и нарушает осанку.
Ваша одежда должна быть комфортной и максимально удобной, при выборе одежды учитывайте факт что б она не сдавливала, так как вы можете лишить вашего ребенка кислорода.

При приеме не проверенных способов для борьбы с целлюлитом не забывайте что вы будущая мама, а беременность красит женщин . Лучше оставьте чрезмерные переживания по этому поводу сейчас, давайте вы будете бороться с целюлитом уже после появления вашего чуда. И после нескольких месяцев после родов, вы сами выберете самые подходящие вам способы борьбы с целлюлитом.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологическую кушетку для проведения различных процедур молодости и красоты.

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber