ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Главный враг женщины

Я думаю, все прекрасно знают в лицо главного врага женщины – это, конечно, целлюлит. На какие только жертвы не идут представители слабого пола, только бы избавиться от этой напасти. На нашей планете более 80% женщин страдают различными формами целлюлита. А как же с ним бороться? Так давайте же мы с этим разберемся…

Целлюлит – это подкожное скопление жировых отложений. Жир, который накапливается, способен всасывать в себя жидкость, токсины и всякую разную гадость. Внешне мы его видим в виде бугорков на коже, а при нажатии, он становится еще заметней – кожа резко начинает покрываться «апельсиновой коркой». Совсем не обьязательно быть обладателем лишнего веса, потому как даже самые стройные девчонки иногда страдают такой корочкой на бедрах. Как же бороться с таким явлением? На практике существует очень много методов – одни из них простые и дешевые, а другие дорогие. К дорогостоящим можно отнести такие салонные процедуры как озонотерапия, мезотерапия и другие. Но, извините, это не каждому по карману. Вот поэтому и хочется сегодня поговорить о более доступных каждой женщине и не менее эффективных методах.

Во-первых, приступаю к борьбе с такой напастью необходимо правильное питание, упражнение, массаж, маски и антицеллюлитная косметика.

Под предложением правильное питание, не следует подразумевать строгую диету. Иногда достаточно только исключить из рациона сладкое, мучное и жирное. Надо научиться кушать маленькими порциями, но зато часто, а это, поверьте, уже в скором времени покажет вам приличный результат.
Два раза в день выполняйте ручные массажи, которые помогают разбить жировые клетки. При минимальной нагрузке на мышцы сразу начинает активизироваться кровообращение, поэтому никогда не надо обходиться без упражнений. Аэробные движения, такие как прыжки и бег, считаются наиболее эффективными.
Существует также и антицеллюлитная косметика, которая способна улучшить состояние кожи, при этом делая ее упругой и плотной. Не надо выбирать дорогую косметику, потому как даже самый дорогой крем не сможет вам дать нужного эффекта без правильного питания, массажа и комплекса упражнений. Все эти процедуры нужно сочетать с обертыванием. Самыми эффективными считаются обертывания с голубой глины и кофе, из морских водорослей. Вы, наверное, со мной согласитесь, что все эти способы вполне доступны. Понятно, что ежели вам удалось один раз избавиться от такой напасти, то не надо расслабляться, а наоборот, следите за собой еще пристальнее, потому как целлюлит уже единожды полюбил ваше тело.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, с помощью которых Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber