ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Гликолиевый пиллинг

Молодость кожи уходит безвозвратно и это удручает, особенно женщин. Благодаря же современной науке, это этот процесс можно приостановить и продлить молодость кожи. Известно, что одной из причин старения кожи лица и тела является замедление метаболических процессов на всех уровнях – снижается активность деления клеток и впитывание ими питательных веществ, снижается активность образования коллагена, что сказывается на упругости и эластичности кожного покрова. Таким образом, со временем кожа выглядит уставшей, грубой и поверхность ее изобилует морщинками. Современная косметология разработала эффективное «оружие» против этого необратимого процесса, имя которому – гликолиевый пиллинг.
Процедура гликолиевого пиллинга проводится в косметическом кабинете опытным специалистом и оказывает следующее воздействие на кожу:
1. Обновляет кожу щадящим способом;
2. Устраняет гиперкератоз, выравнивает тон кожи;
3. Стимулирует выработку коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты и прочих компонентов упругой кожи;
4. Увеличивает синтез гиалуроновой кислоты в коже;
5. Улучшает кровоток и метаболизм в коже.
Судя из названия процедуры можно сделать вывод, что процедура гликолиевого или АНА-пиллинга выполняется с помощью гликолиевой кислоты разной концентрации. Назначается эта процедура в таких случаях:
1. Шлифовка и выравнивание тона кожи;
2. Изменение реактивности кожи;
3. Восстановление и улучшение иммунитета кожного покрова;
4. Предупреждение преждевременного увядания кожи, профилактика фотостарения;
5. Лечение воспалительных болезней кожи
Как правило, гликолиевый пиллинг кожного покрова лица и тела проводится курсами, количество которых подбирает специалист. Данный курс состоит из трех этапов: подготовка, пиллинг и постпиллинговый уход. Так, первый – подготовительный этап состоит в том, что кожа тщательно очищается, в частности от себума, который препятствует проникновению кислоты. Далее проводится непосредственно пиллинг с помощью АНА-кислоты. По завершению этого этапа – начинается самый ответственный этап – это уход за кожей после курса процедур. На этом этапе очень важно соблюдать правила и рекомендации специалиста.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, с помощью которых Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber