ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Красота и молодость женских рук

Красота и молодость женских рук

Наверное, каждая из женщин мечтает иметь мягкую нежную и бархатистую кожу рук! Косметологи советуют не забывать об использовании удобного средства для защиты рук - это резиновые хозяйственные перчатки. В них вы должны работать каждый раз, если ваша работа связана с соприкосновением с водой и разными химическим средствами. Перед тем как надеть перчатки, следует тщательно вымыть руки, хорошо высушить их, и покрыть тальком. После того, как вы закончите работу, снимите перчатки и вымойте руки в теплой воде, хорошо просушите и смажьте их кремом для рук.

При систематическом использовании кремов для рук, ваша кожа на руках станет мягкой и упругой. Смазывайте руки кремом после каждого мытья, а также на ночь. Мойте руки только теплой водой. Крем втирайте мягкими массирующими движениями от кончиков пальцев до их основания, после чего по тыльной стороне ладони. Втирать крем следует поочередно - то одной, то другой рукой.

- Если кожа рук стала грубой, сухой или же потрескалась, то вам прекрасно подойдут масляные обертывания. Вымойте руки теплой водой. Замочите салфетки в теплое растительное масло и оберните ими руки, надев сверху варежки. Варежки не должны быть синтетическими. Через полтора часа это обертывание снимите, а остатки масла вотрите в кожу рук с помощью фланелевой салфетки. После такой процедуры руки мыть не следует.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, с помощью которых Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber