ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Морщинистая кожа рук станет мягкой и эластичной

Морщинистая кожа рук станет мягкой и эластичной, если вы будете на ночь втирать смесь с 1 ст.л. меда и яичного желтка.

- Смягчит кожу рук отвар шалфея, ромашки и липового цвета. Налейте в миску горячий отвар и опустите в него на 15 минут руки. После этого высушите кожу полотенцем и вотрите питательный жирный крем. Очень полезно использовать отвар сельдерея.

- Прекрасным средством также является картофельный крахмал. Заварить клейстер (1 ч.л. крахмала на стакан воды), влейте его в 1 литр воды.

- Для того, чтобы придать рукам мягкость, прекрасно подойдут ванночки из нашатырного спирта с глицерином. На 2 литра теплой воды нужно добавить 1 ст.л. глицерина и 1 ч.л. нашатырного спирта.

- Идеально смягчает кожу рук отвар, в котором варилась картошка. Прекрасный результат можно получить и в том случае, если кусочком свежего огурца натереть кожу рук.

- Если кожа ваших рук обветрилась, то рекомендуют маску из картофеля. Для этого необходимо взять 2 картошки, сваренные в мундире, растереть их 2 ч.л. лимонного или огуречного сока. Теплую массу нужно толстым слоем нанести на кожу рук и накрыть целлофаном. Через 20 минут смойте состав теплой водой и смажьте кожу питательным кремом.

- При повышенной потливости рук прекрасно подходит настой коры белой ивы. Две чайные ложки измельченной коры залить 4 стаканами кипятка. Настоять 20 минут, после процедить и остудить. С такой же целью можно использовать и отвар коры дуба. Возьмите 50 грамм измельченной коры и залейте ее 1 литром горячей воды. В течение полчаса, кипятите на слабом огне и процедите. Добавляйте в воду, пока не получится вода цвета темного пива. После применения такой ванночки, следует насухо вытереть руки и припудрить их смесью борной кислоты и талька.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, с помощью которых Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber