ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Омолаживающие ванны.

У каждой из нас, как бы оптимистически небыли мы настроены, бывают такие моменты, когда свет белый становится не милый, когда на всех ни с того ни с сего бросаешься, раздражаешься по малейшему пустяку.

Никого не хочешь видеть, в том числе и свое изображение в зеркале. Кроме всего вышесказанного, начинаются проблемы и со сном.

И вот, когда Вас начинают преследовать такие проблемы, отличнейше подойдет медово – молочная ванна.
Для ее приготовления надо приобрести десять литров молока. Оно должно быть средней либо высокой степени жирности. Также надо позаботиться и о меде, его надо на такое количество молока, пол литры. Не будут лишними и травы мяты, тысячелистника и липового цвета. Каждых по 100гр. Все ингредиенты тщательно перемешиваем и хорошенько прогреваем, не доводя до кипения. Полученное снадобье цедим через сито в ванну, предварительно наполненную теплой водой.

Расслабляемся и на протяжении двадцати минут нежимся в ванне. Потом принимаем душ.
Данная медово-молочная ванна служит отличнейшим антисстрессовым и антивозрастным средством. После принятия такой ванны, Вы не только почувствуете себя намного лучше, но и на продолжительное время будете иметь помолодевший и посвежевший вид. Кроме того, Ваши нервы успокоятся, а сон станет стабильным и лучшим.

Так что, не пожалейте ни времени, ни денег на омолаживающую молочно – медовую ванну. Возможно, это как раз то, чего Вам не хватает на данный момент.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , с помощью которого Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber