ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

По ту сторону похудения: как же сохранить результат?

Если мы решаем эффективно похудеть, то готовимся к такому шагу обдумывая каждое движение, напоминая при этом полководцев, которые готовятся к очередному сражению. Мы начинаем вооружаться знаниями, в нашем лексиконе появляются неведомые нам раньше термины: метаболизм, индекс массы тела, гликемический индекс и другое. Мы стоим на дороге войны, и двигаемся к победе, сначала закусив зубы, проявляя при этом твердость духа, а потом более осмысленно и уверенно.

И вот наступил наш день, когда весы показывают такую желанную раньше отметку, а наша фигура нас радует своими формами, все наперебой расспрашивают нас о методе похудения. Но это не является поводом махнуть на себя рукой. Да, наша упертость принесла свои результаты, а теперь настало время разрабатывать схему по удержанию уже своей безупречной репутации.
Итак, для достижения своей цели мы сумели разумно планировать свой рацион питания и четко следить за его калорийностью. Давайте продолжать в том же духе – не запускайте в состав своего ежедневного меню вредные продукты, изобретайте новенькие рецепты, не отходите от привычки немного пить и кушать и старайтесь не прибегать к диетам. Да, мы прекрасно понимаем, что надо себя побаловать, иногда попробовать что-нибудь вкусненькое или выпить бокал хорошенького вина. Но мы уже очень хорошо знаем, что самое большое наслаждение – это ритуал вкушения пищи, и потому мы и выбираем красиво засервированный стол и чудесно оформленные порции блюд. Вот таким методом мы получаем огромные удовольствия от маленьких праздничков живота, которые не приносят вреда фигуре.

Кстати, дабы наша фигура снова не была окольцована толстым слоем жира, нам обязательно надо помнить о физической активности. Не только помнить, а и любить ее, любить себя с ней, потому как мы очень легко можем побежать вверх по лестнице, участвуем в соревнованиях по теннису, волейболу и баскетболу, осваиваем велосипед и лыжи, пританцовываем у зеркала… Разве нам не хватит того, что за время похудения мы впустили в себя радость жизни и теперь мы радуемся своему телу, такому подвижному, гибкому и подтянутому.

И, наконец, очень важен наш настрой. Мы уже теперь точно знаем, что мы радуемся жизни, а не боремся, сражаемся и добиваемся. Мы уже никак не стоим за чертой запретов и не прячемся от мира сего, который готов нас соблазнить вкусным хрустом фастфуда, а просто – мы живем, живем жизнью по ту сторону похудения…

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, с помощью которых Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber