ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Тщательный уход за кожей рук.

Наша кожа является очень чувствительным органом, который очень легко можно повредить, поэтому ей нужен особый уход независимо от поры года, будь то жаркое лето или холодные времена года. В любую погоду, жаркую или теплую, кожа подвергается воздействию температуры, которая не всегда влияет позитивно. Но почему-то мы всегда забываем уделять коже рук внимание и уход, в котором она нуждается даже больше, чем остальные участки кожи, так как именно кожа в области рук подвержена порезам, переохлаждению и перемерзанию. В зимнее время кожа рук более чувствительна и очень уязвима, так как низкие температуры заставляют кожу ставать сухой и шероховатой, тусклой, что не несет в себе ничего хорошего, поэтому очень важно увлажнять кожу рук в холодные зимнее время.

Существует широкий спектр кремов, которые помогут Вам защитить кожу зимой и доставить ей достаточного увлажнения, чтобы предотвратить шелушение и сухость. Все, что от Вас требуется, систематически использовать защищающий крем для рук, который еще называется невидимые перчатки. Если использовать такой крем редко, то заметного эффекта наблюдаться не будет, поэтому лучше его наносить каждый день. Такие защитные крема обволакивают кожу и образуют тонкую пленку на коже рук, позволяя ей дышать и оставаться увлажненной и защищенной от низких температур.

Помимо кремов, можно защитить кожу рук с помощью пчелиного воска, глицерина, масла оливы, экстракта зародышей пшеницы, какао и душицы. Из этих продуктов можно приготовить маску для рук в домашних условиях. Эти компоненты Вы найдете в составе тех же защитных кремов, которые сделают кожу более увлажненной и питательной.

Чтобы предотвратить проблемы с кожей рук в зимнее время, нужно ухаживать за ней каждый день и на протяжении долгого времени. Мы посоветуем Вам несколько вещей, которые помогут Вам сохранить красоту кожи рук – не мыть руки слишком горячей водой, она сильно обжигает дерму; не особо часто использовать антибактериальные средства; пользоваться кремами с плотной структурой или такими, которые образуют защитную пленку; пользоваться резиновыми перчатками при работе с бытовой химией, оставляя их на руках не дольше 20 минут.

Для лучшего результата наносите защитный крем до 4 раз в день, перед сном и перед выходом из дома. Если у Вас нет возможности приобрести качественный крем, не покупайте крема на основе вазелина, он делает кожу более сухой со временем. При отсутствии хорошего крема, воспользуйтесь растительным или сливочным маслом, сметаной, йогуртом, кефиром, банановым пюре, и вотрите их массирующими движениями
В случае, если Вы хотите пройти несколько косметологических процедур в салоне красоты, то попробуйте маски на основе парафина и обертывание, именно они помогут восстановить эластичность и водный баланс рук.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор различных приспособлений по доступным ценам для уход за руками!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber