ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за руками.

Самое первое впечатление о человеке зависит во многом от того, насколько все же ухожены у него руки. Всем известно, что с приходом холодов наши ручки особенно нуждаются в интенсивном внимании, а также уходе. Так как именно наши руки зачастую выдают социальный статус, привычки и род занятий, и как бы ни было грустно, наш возраст. На сегодняшний день в наше продвинутое время ухоженные руки не являются роскошью, а всего лишь уважение к самим себе и своему телу. Помните, что красота ваших рук не заключается только в приведении идеального маникюра, но также и в хорошем состоянии кожи на них.
Если сравнивать с кожей на лице, то кожа рук в раз пять меньше увлажнена.

Домашние процедуры по уходу за руками.
После того как вы вымыли руки, стоит каждый раз смазывать их питательным или увлажняющим кремом, это довольно простая процедура, но она поможет вам сделать кожу эластичной и мягкой. Для достижения отличных результатов, вам стоит наносить питательный крем, перед тем, как отправитесь спать и защитный крем, перед каждым выходом на улицу.

Балуйте свои ручки изредка домашним пилингом. Для загрубевшей кожи подойдут любые скрабы, которые вы используете для тела. А вот для нежной кожи используйте более нежные скрабы, например как для лица или же специализированные скрабы, предназначенные для рук.
Витамины и правильное питание необходимы для красивых ногтей и для ухоженных рук.

Процедуры в салоне.
1. Аппаратный маникюр
Такая процедура всегда делается только на сухой коже. Инструментами для проведения работы служат разные шлифовальные насадки. Именно с их помощью мастер выполнит все необходимые для гигиенического маникюра действия. Например, кутикула удаляется классическим способом или европейским, при этом она шлифуются боковые валики наших пальцев.
2. SPA-маникюр.
Во время проведения процедуры SPA – маникюра руки клиента обрабатывают скрабом, при этом удаляются омертвевшие клетки и значительно открываются поры. После чего кожу массирую с питательным кремом или же с определенной композицией эфирных масел.
3. Парафинотерапия.
Именно такую процедуру предложат вам в большинстве салонов, из-за того что она является лидером в уходе за руками. Разогретым парафином, в который и опускают руки клиента, после предварительного отшелушивания и нанесения питательного крема, повышается температура кожи на два градуса. В результате такого воздействия отлично усиливается кровообращение, все имеющиеся в руках потовые железы работают намного активнее, кожа спокойно освобождается от шлаков и токсинов, а также от других не нужных веществ. Во время этого влага, которая из них выходит, никуда не девается, так как слой парафина работает как пленка, которая не пропускает влагу наружу.

Запомните, что постоянное внимание и уход за руками вам даст хорошие результаты в достижении красивого и ухоженного вида.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber