ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за руками в холодное время года.

Появления воспалений, покраснений и сыпи является частым явлением, которое образуется на наших ручках. Как же можно все-таки сохранить бархатистость, а также нежность кожи на наших руках?

Защита маслом…
Когда приходит осень, нашим ручкам нужно достаточное и интенсивное питание, а также увлажнение. Сделать это стоит для лучшего эффекта при помощи аромамасел, которые мы можем легко добавлять в состав любимого крема. Аромомасла насыщают кожу так необходимыми веществами, но также они помогают создать защитный покров, который и поможет препятствовать негативному воздействию от внешней окружающей среды, а еще надолго сохранят влагу.

Очистить, а затем увлажнить…
В осенний и зимний период времени кожу ручек нужно активно увлажнять, а также периодически очищать перед проведение процедуры увлажнения. Если вы будете применять скрабы, то кожа ваших ручек полностью сможет, избавляется от загрязнений, а также в этот период происходит подготовка к глубокому усваиванию и более глубокому питанию нужными веществами. Скрабы помогаю улучшить циркуляцию крови, препятствуя тем самым ускоренному возникновению морщин. И вовсе не стоит пренебрегать данными средствами в уходе за руками.

SPA в домашних условиях, это просто…
Вы можете хотя бы раз в неделю баловать свои ручки ванночкой с ароматическими маслами. Держать свои ручки в ванночке с использованием аромомасел стоит максимум полчаса. Можете также использовать и контрастные ополаскивания. И возьмите во внимание, что чересчур горячая вода в равной степени вредна для нашей кожи, также само как и очень холодная.

Химикатам даем бой!
Во множестве современных кремах для наших ручек в состав входят химикаты, которые дают нам просто мгновенный и видимый эффект для разглаживания нашей кожи, но впоследствии использование их способствуют к раннему появлению морщин.
Серьезным врагом красивой кожи являются такие вещества как парабены. Когда будете выбирать средства для домашнего ухода за кожей вам необходимо обратить свое внимание на состав и внимательно изучить его перед покупкой.

Наши ручки спрятаны в рукава…
Не смотря на то, что вам могут совсем не нравятся варежки и перчатки, стоит запомнить, что в осенний и зимний период кожу стоит и защищать и оберегать. И именно для этого на помощь к вам может прийти мода на удлиненные рукава: тем самым в них ручки смогут согреться, а также вы защитите их от ветра.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат, который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber