ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Ванны для похудения.

Хотите похудеть без усилий? Тогда ванные для похудения – это именно то, что Вам надо!
Давно известно, что набрать лишний вес намного проще, чем его сбросить. Практические каждый из нас сталкивался с такой проблемой и пробовал разыне методики, но как известно, не все они эффективны, и понять, какая методика подходит именно Вам, достаточно сложно. Но мы предлагаем Вам универсальный способ похудения, который подходит абсолютно всем. В нем нет ничего зазорного или сложного и именно поэтому мы хотим поделиться с Вами этой методикой, сделать Вас красивее и увереннее. Очень часто для похудения мы делаем множество физиечских упражнений, которые не приносят долгожданного результата. Важно понимать, что худеть надо постепенно и делать при этом комплекс мероприятий ( то есть несколько методик сразу). А тем более многие из этих мероприятий являются очень приятными , да и еще эффективными.

Так как вода благоприятно действует на кожу и на организм в целом, то принимать специальные ванны тоже очень полезно. Именно поэтому физиотерапевты предлагают методику похудения с помощью принятия ванн, которые состоят из воды с компонентами, стимулирующими кровообращения и отток лимфы, снимающие воспаления. А именно такой эффект поможет Вам похудеть и избавиться от целлюлита, подтянуть кожу и увеличить ее эластичность.

Первый вид ванны, который мы предлагаем, это горчичная ванна (стакан горчицы растворить в теплой воде и вылить в ванную), принимать такую ванну нужно не больше 10 минут, после нее нужно вытереться и полежать под одеялом около 30 минут. Такая ванна улучшит кровообращение и поможет избавиться от межклеточной жидкости. Если у Вас есть алеергии, беременность, заболевания сердца, почек, органов брюшной полости, опухоли или воспаления, то такую ванную принимать нельзя.

Второй вид ванны, это ванна Клеопатры, при которой нужно подогреть литр молока, растворить в нем чашку меда и вылить эту смесь в ванну. Принимать такую ванну нужно не более 15 минут, она улучшает состояние кожи, делает ее более нежной и упругой. В случае,если у Вас есть сердечные заболевания, варикоз, гинекологические заболевания, беременность или аллергия на мед и молоко, то такие ванны противопоказаны.

Последним рецептом, которым мы поделимся, будет рецепт скипидарной ванны, которые бывают желтыми и белыми, желтые понижают давление, белые же имеют противположный эффект. Вам понадобится около 25 мл скипидарной эмульсии и добавить в ванную, просидеть в ней нужно сначала 5 минут, затем при последующих разах увеличивать срок принятия ванны. Перед принятием такой ванны нужно смазать самые чувствительные участки кожи, после ванны же, ополоскаться в душе и полежать 30 минут под одеялом.

Помимо таких ванн, обязательно нужно делать силовые нагрузки, даже самые простие физические упражнения, правильно питаться и вести здоровый образ жизни.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, с помощью которых Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber