ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Виды обертываний.

Стоит знать, что и у девочек-подростков может появиться столь ненавистный всеми целлюлит. И никто не может найти ответ на этот факт, то ли это лишь наша особенность, наша экология и нездоровая пища, то ли многие люди всегда были так устроены, но все же смотреть на целлюлит, который появляется на теле эстетически неприятно даже нам самим, что ж тогда не говорить о мужчинах. Было замечено, что у девушек, которые занимаются спортом, целлюлит практически не наблюдается. Но не все, же относятся к этой касте людей, и «апельсиновая корка» все, же настигает ваше тело, то тогда вам нужно срочно начинать с ней борьбу.

Давайте поговорим об обертываниях, которые можно делать самостоятельно и в домашних условиях. Именно эту процедуру можно спокойно делать и дома, вам для неё не обязательно бежать в салон красоты и там уже выкидывать на ветер бешеные деньги. Обертывание, которое делается дома, подразумевает различные компоненты, без которых просто не обойдется эта процедура, но свое тело и себя просто нужно любить, поэтому вам стоит хотя бы разочек раскошелиться на тот или иной продукт, чтобы использовать после его в целях по борьбе с зловестным целлюлитом.

Как же делать стоит обертывания?
Перед тем как вы приступите к процедуре, стоит очень тщательно подготовиться, и положить возле себя все необходимое.
Вам понадобится:
1. антицеллюлитная смесь;
2. пищевая пленка, которую вы используете для заворачивания продуктов;
3. тёплое одеяло.
Как проходит процесс обертывания:
1. любое обертывание выполняйте на чистое тело, только в этом случае вы сможете достичь определенного положительного эффекта.
2. На проблемную зону вы наносите антицеллюлитную (это ягодицы, а также бедра и живот).
3. намазанные места тщательно затягиваем плёнкой.
4. после чего укрываетесь одеялом и ложитесь отдыхать. Некоторые косметологи рекомендуют не просто лежать и выжидать, а действовать, заняться домашней работой, вымыть пол и так далее. Так что здесь каждая из нас сама решает, что же делать в это время.
5. по времени выдерживать нужно от двадцати минут до оного часа.
6. когда время истекло, снимаем пленку, и отправляемся принимать душ.
7. после душа наносим на все на проблемные места антицеллюлитный крем.

Какое лучше холодное или горячее обертывание?
Вам некто не сможет, ответит на это однозначно, какое из этих обертываний для похудения будет лучшим, так как к каждому из них есть свои противопоказания, именно поэтому кому-то подойдет один вид, а другим абсолютно другой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber