ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как не прибавить в весе на отдыхе?

Чудесная пора – лето. Время отпусков и поездок на отдых, и именно тогда нам хочется выглядеть подтянутыми и предьявляем очень большие требования к своей внешности. Вот только тогда мы и решаемся посетить фитнес-центры и пробовать какие-то новые диеты. А вот когда мы уже достигли каких-то результатов, то быстренько расслабляемся, а, только вернувшись с моря или курорта, опять начинаем замечать дряблость кожи излишние киллограмчики. Чтобы наши весы нас не расстраивали после отпуска, то за своим весом следует присматриваться и на отдыхе. Для этого надо запомнить просто несколько очень несложных правил.

Прежде всего, надо заранее запланировать количество приема пищи в день, и на какое время это будет приходиться. Мы согласны с тем, что иногда бывает очень трудно соблюдать точное время приема пищи, и особенно тогда, когда вокруг вас просто изобилие вкусных напитков и пищи. Но все таки, постарайтесь делить на шесть раз приемы пищи и принимать ее только маленькими порциями. Устройте себе перерывы между трапезами как минимум на 2 часа, тем самым вы сможете помочь вашему организму улучшить обменные процессы. Во-первых, берите маленькие тарелки, дабы вы смогли насытиться своими порциями.
Старайтесь не поддаваться искушению и контролировать себя при приеме экзотических блюд: избегайте жирной и жареной пищи, разных копченных продуктов. Стоит придать внимание морепродуктам, тушенному или запеченному мясу и рыбе. Очень хорошо заправить свои блюда соевым соусом или лимонным соком. Поверьте, это намного лучше, чем жирный соус или майонез. Не принимайте сладкое в первой половине дня, а во-второй – свежие фрукты и овощи.

В какой стране вы бы небыли, вы сможете найти не очень полезную пищу, такую как гамбургеры с жирными котлетами, чипсы, сладкие напитки и фастфуд. Вы все прекрасно знаете, что от такой пищи наш организм засоряется консервантами и красителями, при этом нарушается работа пищеварительной системы. Давайте предпочтение свежим овощам, фруктам и сокам.

Простыми углеводами богаты мороженое и алкогольные напитки, которые очень плохо усваиваются организмом и легко откладываются в проблемных местах. Советуем вам ограничивать себя от подобных радостей. Отдавайте предпочтение сухому вину, а из коктейлей – напиткам из свежевыжатых соков, а не газировок.

Старайтесь пить минеральную воду без газов, она будет способствовать очищению вашего организма. Следует выпивать не меньше чем полутора литра жидкости в день. Под этим подразумевается не сок и не чай, а именно вода. Активный отдых и жара только усиливают потребности в воде.

Если вы на отдыхе плаваете как можно больше, то вода только поспособствует шлифовке вашей фигуры. Это очень хороший энергозатратный фитнес, просто идеальный для того, что бы вы с отдыха вернулись отдохнувшими, похудевшими и загорелыми.

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber