ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Советы, которые помогут похудеть без диеты

Как это не странно звучит, но все таки существуют методы похудения, когда можно добиться успеха не прибегая к диетам. Звучит довольно сказочно – но это правда. Наши советы помогут вам сбросить лишний вес, или, хотя бы не набирать его. Итак, приступаем:

1. Читайте этикетки – это очень важно, что бы обратить внимание на маркировку пищевых продуктов. Вы должны научиться определять калорийность пищи и ее правильный размер. Порцию надо сравнивать по составу продуктов, и между ними выбрать только те, в которых наименьше вредных продуктов, которые способствуют набирать вес.

2. Перекусы. Странно звучит? Но если вы каждые 3 часа перекусываете, дабы поддержать уровень сахара в крови, то вы предотвратите переедание, которое очень вредно. Конечно, что в качестве легенькой закуски мы употребим яблоко или что-то похожее к нему.

3. Употребляйте побольше продуктов из цельного зерна. Введя такие продукты, фрукты и овощи, вы снабдите свой организм полезными веществами, которые никак не помогут вам набрать вес, а будут для вас только покорными служителями в профилактике болезней. Клетчатки, содержащиеся в этих продуктах, помогут вам заглушить чувство голода, а в результате вы получите намного меньше калорий.

4. Кушайте часто. Опять странно звучит, но это факт. Если вы питаетесь часто, но маленькими порциями, то вы поможете своему организму похудеть. Многие из нас думают, что если пропустить пищу, то мы не примем нужное количество калорий в день. На практике совсем по-другому – вес не уменьшится, а наоборот – увеличится. Спросите – почему? Потому, что когда организм чувствует голод, мы набрасываем в него еду, а она уходит в те самые жировые складки.

5. Пейте побольше воды. С помощью воды можно похудеть несколькими способами. Во-первых, если водой заменить высокалолийные напитки, такие как кола, то она поможет не принять столько калорий. Не надо пить только в том случае, когда уже жажда вас догоняет, потому как такую жажду, организм может принять как голод. Если ваш организм насыщен водой, то улучшается чувство вашего благополучия, а это увеличивает мотивацию.

6. Побольше двигайтесь. Ни о каком похудении не может идти речь, если вы ведете малоподвижный образ жизни. Прямо сейчас начинайте оживленную ходьбу, езду на велосипеде, начните ходить на работу пешком. Потратьте на ходьбу хотя бы полчаса в день, от этого увеличится метаболизм, что поможет вам похудеть.
7. Измеряйте ваши порции еды. Поначалу это может показаться сложным, зато в итоге, вы легко определите все на глаз. Очень даже часто ваша любимая порция превышает в несколько разков рекомендуемую.

8. Записывайте! Заведите себе дневник, куда будете записывать, что и сколько вы едите. Благодаря этому, вы сможете определить узкие места вашего рациона.

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber