ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как стать выше ростом?

Не гонитесь за новомодными препаратами и не бегите под хирургический нож. Такие кардинальные методики вы можете сделать в любое время. Начинайте всегда из безопасных и полезных для здоровья методов.

Что необходимо делать, чтобы вырасти? Ну, прежде всего, ведите активный образ жизни. Уже давно доказано, что рост организма стимулирует физическая активность. Занимайтесь плаваньем, волейболом, баскетболом делайте массаж. Это самые распространенные виды спорта, которые помогут вам подрасти.

Прекрасные упражнения для тех, кто хочет вырасти, это висения на перекладинах, прыжки, подтягивание, прогибы корпуса назад, наклоны в стороны. Только не переусердствуйте, потому, как таким образом вы можете получить обратный результат, ваш рост замедлится, а иногда даже может остановиться.

Не прибегайте к вредным привычкам, закаляйтесь, налегайте на полезные продукты питания, и не забывайте о сбалансированной еде. Одним словом, начинайте здоровый образ жизни, который каждому пойдет только на пользу, а вам, если вы стремитесь подрасти, и подавно!

Если вы будете регулярно соблюдать такие правила в возрасте от 18 до 20 лет, то вы можете прибавить в росте до 20%.

Комплекс упражнений «Как стать высоким»

Перед тем как вы приступите к выполнению комплекса упражнений, вашему организму необходима разминка в течение 5 минут или массаж.

Первое. Станьте лицом к стене, и, приподнявшись на носки, потянитесь вверх, максимально распрямившись.
Второе. Повисните на перекладине и максимально расслабьте все свои мышцы. Можете также привязать на ноги груз.
Третье. Подтянитесь на перекладине, затем опуститесь и на 3 минутки повисите, при этом полностью расслабьтесь. Такое упражнение необходимо повторить 6-10 раз.
Четвертое. Повисните на перекладине. Максимально расслабьте свое тело и поворачивайте корпус в течение 3 минут вправо-влево. На ноги привяжите груз.
Пятое. Повисите на перекладине вниз головой, дополнительный груз прижмите к груди. Ноги закрепите специальными ремнями.
Шестое. Поочередно прыгайте то на одной ноге, то на другой, после на обеих. В момент прыжка дотягивайтесь до какого-нибудь предмета, который расположен высоко.
Седьмое упражнение. Ложитесь на живот, ноги вытяните, а руки замкните за спиной. Старайтесь максимально прогнуться, приподнимая плечи и голову над полом. Такое упражнение необходимо повторять 6-10 раз
Восьмое. Лягте на спину, вытяните ноги прямо, руки разведите в стороны. Сейчас поочередно поднимайте ноги. Такое упражнение повторить 6-10 раз.
Девятое. Ложитесь на живот, ноги выпрямите, руки вдоль тела. Сомкнутые и прямые ноги поднимайте по 10 раз.
Десятое. Подняться по лестнице на пятый этаж, после спуститесь, расслабив при этом мышцы. Так сделайте 5 раз.

Если такие упражнения вам не помогут, а желание стать выше ростом не ушло, тогда вы можете прибегнуть уже к более радикальным процедурам. Массажные столы, специальные тренажеры, хирургические вмешательства в некоторой степени могут вам помочь решить свою проблему.
Но, обязательно хочу отметить, что перед тем как решать такую проблему, обязательно подумайте, а может вы и так самодостаточный человек? А это, поверьте, куда более важно в жизни, чем высокий рост.

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber