ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Танцевальная аэробика Фитнес направление

Это увлекательная сбалансированная программа тренировок, которая гармонично сочетает в себе элементы танцевальной и базовой аэробики.

Танцевальная аэробика помогает скинуть лишний вес, укрепляет мускулатуру, особенно мышцы нижней части тела, улучшает функционирование сердечно – сосудистой системы, совершенствует координацию движений и осанку человека. Она хороша как для совсем маленьких, так и для молодежи и пожилых людей. Есть особые комплексы упражнений для женщин, которые ждут ребенка. Танцевальная аэробика действует на тело в комплексе, при этом деликатно нормализирует форму ног, развивая нужную мускулатуру.

Видов танцевальной аэробики предостаточно. Тренировки, проводятся в резком темпе под приятную музыку, соответствующую стилю танца. К этому виду аэробики относятся: сити –джем, хип – хоп, фанк – аэробика, латин – аэробика, афро – джаз, джаз – модерн и так далее. Каждый может выбрать себе по вкусу подходящее направление.

Во время занятия под ритмичную музыку выполняются медленные и быстрые, шейпинговые и дыхательные упражнения, танцевальные па и прыжки. Если же нагрузка окажется менее высокой, а ее продолжительность не будет превышать сорока минут, похудеть аэробика точно не поможет.

В первую очередь нужно определить желания и цели. После чего необходимо обговорить с тренером программу упражнений. Вся прелесть данной аэробики заключается в подборе комплекса упражнений, которыми, включив соответствующую музыку, можно заниматься дома в удобное для вас время.

Занятия достаточно эффективны и просты. Разнообразие вариаций упражнений помогает задействовать максимальное количество групп мышц, способствует их укреплению, улучшает осанку, развивает координацию, способствует снижению веса а также просто поднимает настроение.

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber